РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Министр здравоохранения и чиновники из области проверили ход ремонта усольского роддома

19-01-2018, 11:47 Автор:Наталья Костина Комментарий: 12 Просмотров: 2330 Категория: Новости Медицина

19-01-2018, 11:47 Автор: . 12 2330

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ремонт усольского роддома находится под контролем депутатов Законодательного собрания
Такого объема ремонтов в усольских больницах еще не было

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 19 января 2018 13:09
| статус:
Натали, утали мои печали, Натали.
Палочка-выручалочка городской медицины.
Автор: жители города 19 января 2018 13:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У меня букашки от моей Наташки

И не букашки там в песне, а МУРАШКИ!!!! laughting
Автор: жители города 19 января 2018 14:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дык, букашки - это переделанная версия про кое что:)))

Вы ещё и поэт??? Многогранный талант!!! applause thumbs_up
Автор: Алена. 19 января 2018 17:03
| статус:
Ремонт то сделают хотя на такие деньги можно  и новое здание построить  вопрос в другом кто там будет работать  а чиновникам делать то больше нечего 
Автор: Работник 19 января 2018 17:10
| статус:
Опять министр Ярошенко пищит вроде слух был что его убирают вся больная вроде ликовала . а кстати Юрика  что-то около министру не видать и что даже не обнял печаль - печаль
Автор: Гость 19 января 2018 17:22
| статус:
Что ж там такое страшное в больнице, что работники анонимками на сайтах занимаются? Никак работать заставляют, страх-то какой.

Автор: Работник 19 января 2018 17:31
| статус:
Предупреждение: Не нужно переходить на личности.  
Автор: Ирина Высотина 19 января 2018 19:17
| статус:
Цитата: Аня
Родилось -730 детей в роддоме в 2017г. А ранее ,на этом же сайте сообщалось, что в городе зарегистрировано 1350 новорожденных в 2017 г. Получается,что половина женщин уехали рожать в Ангарск и Иркутск,

А что тут удивительного. Все лето рожали в Иркутске и Ангарске. В Усолье шла санобработка, там где сейчас рожают в гинекологии. Это планово было и временно. А регистрируют детей потом в Усолье. 
Автор: Доброжелатель 19 января 2018 19:33
| статус:
Цитата: Гость
Что ж там такое страшное в больнице, что работники анонимками на сайтах занимаются? Никак работать заставляют, страх-то какой.
А скоро работать действительно некому будет врачи бегут и это не секрет а кто окружает главного врача это не работники это клоуны

Автор: Анечка 19 января 2018 19:40
| статус:
ой
Автор: Гость 19 января 2018 23:04
| статус:
Цитата: Аня
Какой поп.такой и приход.

Чем обидели-то? Столько внимания явно не спроста. Тортами не в вашу смену угощали? Или просто за компанию с санитарками душа болит и сердце плачет?