РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье-Сибирский химфармзавод запускает производство гидроксихлорохина

27-05-2020, 06:03 Автор:Марина Минченко Комментарий: 13 Просмотров: 1690 Категория: Новости Усолья

27-05-2020, 06:03 Автор: . 13 1690

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский химфармзавод в 2017 году снизил чистую прибыль в четыре раза
Усольский "Химфармзавод" выпускает теперь и римантадин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 27 мая 2020 08:44
| статус:
В июне документы, в ноябре производство, в новом году начнут продавать.
Власти уже на всех уровнях сообщили, что край до начала осени начнётся массовое производство вакцины.
Долго запрягаете.
Автор: Сергей 27 мая 2020 10:11
| статус:
ВОЗ в рекомендациях приостановила применения данного противомалярийного препарата, поскольку много побочных эффектов, низкая эффективность и повышенная смертность. Опять в Усолье помои скинули.
Автор: Сергей 27 мая 2020 10:14
| статус:
Именно для лечения коронавируса приостановили
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2020 10:17
| статус:
Цитата: Сергей
ВОЗ в рекомендациях приостановила применения данного противомалярийного препарата, поскольку много побочных эффектов, низкая эффективность и повышенная смертность. Опять в Усолье помои скинули.
Что ООН, что ВОЗ - проамериканские марионетки. Как америкосы им скажут, и сколько заплатят - так эти марионетки и будут говорить и делать.
А ведь так оно и получается: сначала человек принимает импортное лекарство, а потом у него вдруг обнаруживается коронавирус.
Пора ставить железный занавес, и свое производство налаживать!
Автор: ррр 27 мая 2020 10:51
| статус:
Цитата: Читатель
В июне документы, в ноябре производство, в новом году начнут продавать.
Власти уже на всех уровнях сообщили, что край до начала осени начнётся массовое производство вакцины.
Долго запрягаете.

Вакцина и лекарство - две большие разницы. Такие-то простые вещи надо знать. Учите матчасть. :)
Автор: ррр 27 мая 2020 10:53
| статус:
Цитата: Читатель
...
...Власти уже на всех уровнях сообщили, что край до начала осени начнётся массовое производство вакцины.
.....

Да-да-да! И бурундук - птичка. :)
Автор: Домосед 27 мая 2020 13:51
| статус:
Отличная новость накануне профессионального праздника! cheer
Молодцы химфармовцы! applause
Кипит работа день и ночь,
Коронавирус - беги прочь!!! wave
 
Автор: вавава 27 мая 2020 14:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Сергей

Меньше телевизор смотрите 
Автор: Владимир Александрович 27 мая 2020 15:18
| статус:
Меньше телевизор смотрите
Кто тебе сказал, что я его смотрю? И каким боком здесь дуроскоп?
Автор: Нина 27 мая 2020 18:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Меньше телевизор смотрите

Кто тебе сказал, что я его смотрю? И каким боком здесь дуроскоп?

Боком тут дуремар. Действительно смотреть нечего. Печалька.
Автор: Нина 27 мая 2020 18:44
| статус:
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне — и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит.