РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр отчитывается: Очередное заседание Думы идет в Усолье

28-05-2020, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 801 Категория: Новости Усолья

28-05-2020, 10:00 Автор: . 8 801

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. Первое в этом году заседание Думы идет в Усолье
В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 28 мая 2020 11:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
- Как остановить отток населения, - спросил Сергей Павловский

Еще один имитатор бурной деятельности нашелся! Вы депутат - вот и думайте, как остановить отток населения, а не задавайте глупых вопросов!

Действительно, глупые вопросы. Полностью поддерживаю Владимира Александровича!
Автор: Алeшa 28 мая 2020 12:36
| статус:
Сообщил мэр и о большой для Усолья проблеме несанкционированных свалок. На территории города 88 таких свалок, чтобы их ликвидировать необходимо 90 миллионов рублей

По миллиону на кучу мусора? Вы не охренели там? 
Фронтальник и самосвал, и пару дней работы. Иоого по паре соток на кучу. 
Автор: Хе 28 мая 2020 13:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По миллиону на кучу мусора? Вы не охренели там? 
Фронтальник и самосвал, и пару дней работы. Иоого по паре соток на кучу.


Ну так дерзай, стратег комнатный! Посмотрим, насколько тебя хватит с такими расчетами.

Пукнул в лужу диванный аналитик-вирусолог...
Автор: Никита. 28 мая 2020 16:25
| статус:
Мэр Пусть лучше отсчитается перед жителями по Космонавтов 2,4,8,10 что он смог решить с мусорными контейнерами чтобы люди трамвайные остановки не ходили. Или хотя бы тротуар сделали до гостиницы Ёлочка с этих домов, ведь там мусорка стоит. Данная проблема образовалась с 2018 года благодаря Администрации Усолья. ПОКА ПРОБЛЕММЫ СВОИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ УСТРАНИТ данные комментарии будут идти постоянно!!! Пусть жители Усолья знают правду как работает наша администрация, данная проблема образовалась как убрали мусорные контейнеры у Космоса и у кафе у Фантана
Автор: Никита. 28 мая 2020 16:25
| статус:
Мэр Пусть лучше отсчитается перед жителями по Космонавтов 2,4,8,10 что он смог решить с мусорными контейнерами чтобы люди трамвайные остановки не ходили. Или хотя бы тротуар сделали до гостиницы Ёлочка с этих домов, ведь там мусорка стоит. Данная проблема образовалась с 2018 года благодаря Администрации Усолья. ПОКА ПРОБЛЕММЫ СВОИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ УСТРАНИТ данные комментарии будут идти постоянно!!! Пусть жители Усолья знают правду как работает наша администрация, данная проблема образовалась как убрали мусорные контейнеры у Космоса и у кафе у Фантана
Автор: Никита. 28 мая 2020 16:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
ПОКА ПРОБЛЕММЫ СВОИ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ УСТРАНИТ данные комментарии будут идти постоянно!!!

Ничто не вечно под Луной: увезут тебя в психиатрическую клинику, сделают овощем и забудешь ты про мусорки!:)))
Тебе что, лень на прием к мэру записаться и прийти? Или ты не знаешь где в нашем городе администрация находится? А может быть ты думаешь, что тебе эту мусорку обязаны вторжественной обстановке, на блюдечке с голубой каемочкой принести и поставить?

Администрация даже асфальтированную дорогу не сделала для пешеходов между Космонавтов 8, 10 до гостиницы Ёлочка не сделала, за что люди должны оплачивать с каждого дома и подъезда за вывоз мусора, если для нас эти услуги не предоставляются. Получается жители этих домов оплачивают за воздух мусорным предпренимателям
Автор: Алeшa 28 мая 2020 17:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По миллиону на кучу мусора? Вы не охренели там? 
Фронтальник и самосвал, и пару дней работы. Иоого по паре соток на кучу.


Ну так дерзай, стратег комнатный! Посмотрим, насколько тебя хватит с такими расчетами.

Таких алкашей как ты пригнали бы, и вы бы в счёт долга перед приставами все бы вычистили и убрали. 
Автор: Читатель 28 мая 2020 21:19
| статус:
С управляющей компании ТыВыбралКачество звонили по замене счётчиков с номера: +79526316741 и +79246255119 пришли поверили счётчики за поверку счётчика взяли 650 рублей, сказали что работники из Ангарска, это компания знает наши персональные данные когда кончается поверка на счётчик, думаем что это мошенники собирающие деньги. У них на бланке написан сайт поверка-на-дому.РФ