РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО - ДУМА УСОЛЬЯ: Депутат Дорошина задавала странные вопросы

29-05-2020, 07:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 16 Просмотров: 2462 Категория: Новости Усолья

29-05-2020, 07:00 Автор: . 16 2462

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр отчитывается: Очередное заседание Думы идет в Усолье
Торопкин в эфире. Онлайн отчет мэра Усолья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей К 29 мая 2020 06:54
| статус:
Цитата: А.С.
Второй день одно и тоже. Только автор другой.

 
Долгодумающий Прохоров, ответил своим комментарием?
Автор: Читатель 29 мая 2020 08:00
| статус:
Прошло уже 2,5 года после выборов мэра. Вполне резонно узнать, что из сделанного за эти годы привело к росту собственной (без учёта поступлений из области) доходной части бюджета, росту численности населения.
А слышать постоянные "мы работаем над этим" ... не удивлён, что не всех депутатов такой странный ответ устроил.
Работу работать умеют все, тут ума не надо.
Результатов нет: нет ни роста населения, ни роста собственных доходов города.
Автор: двл 29 мая 2020 08:05
| статус:
вы просто все ей завидуете!!!111
Автор: Усольчанка 29 мая 2020 08:23
| статус:
Ну что за глупые вопросы от некоторых депутатов (мое личное мнение) задаете мэру?! Вы тоже причастны к этому, что нет работы и другое! Работайте, помогайте мэру, а не разборки устраивайте!
Автор: Ирина Ивановна 29 мая 2020 08:49
| статус:
Народный мэр за период своей работы многое сделал! Неужели не видно, как город преображается?! Конечно, в этом и ваша есть заслуга, депутатов! И неуместные вопросы на Думе, считаю, ни к чему! 
Автор: Мимо 29 мая 2020 09:38
| статус:
Почему все без масок и перчаток?
Автор: Мимо 29 мая 2020 09:38
| статус:
Почему все без масок и перчаток? 
Автор: Мимо 29 мая 2020 09:39
| статус:
Почему все без масок и перчаток? 
Автор: Джорж 29 мая 2020 09:41
| статус:
Цитата: Мимо
Почему все без масок и перчаток? 

Цитата: Мимо
Почему все без масок и перчаток? 

 
У Неудачина, Васильева, Павловского и Уса денег на маски и перчатки. Кризис в стране, пандемия-коронавирус!
Автор: Читатель 29 мая 2020 10:36
| статус:
Вспомнилось:
За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!
Автор: Ирина Ивановна 29 мая 2020 17:50
| статус:
Это у вас семейное? "Народный мэр
Пока подарочки им носит для них он будет народным.
 
Вадим, он не только для нашей семьи народный!
Максим Викторович! Ждем Вас в гости!  А то "бдительные" соседи видят, как Вы нам подарочки привозите! Обязательно вас тоже приглашу. А соседи у нас замечательные. Будьте здоровы!