РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Известному усольчанину Сергею Троянову - 36 лет!

22-01-2019, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 2165 Категория: Это наши люди

22-01-2019, 06:03 Автор: . 7 2165

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Известный предприниматель Усолья переоделся в Деда Мороза
В Усолье охранное агентство "Легион" празднует свой юбилей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Роман 22 января 2019 07:39
| статус:
Настоящего мужчину, руководителя, человека и отца, поздравляю с днём Рождения! Здоровья, счастья и успехов во всём! 
Автор: Жители города 22 января 2019 07:59
| статус:
Присоединяемся к поздравлениям!!!! Активного, позитивного, неравнодушного Сергея с днём рождения!!!! Желаем здоровья, семейного счастья и всех благ!!! Дальнейших успехов в Ваших благородных делах !  rose rose rose
Автор: Ирина Ивановна 22 января 2019 08:24
| статус:
Сергей! С Днем рождения!!! Желаю здоровья, удачи, счастья! Спасибо Вам за ваше неравнодушное отношение к людям!
Автор: Татьяна Гавриловна 22 января 2019 09:15
| статус:
С Днем рождения Сергей! Самые наилучшие пожелания в этот день Вам!!!
Автор: Евгения Г 22 января 2019 10:11
| статус:
Сергей с Днём рождения Вас!!! Здоровья крепкого, успехов в работе, семейного благополучия!!!
Автор: Владимир Александрович 22 января 2019 10:31
| статус: Пользователь offline

С днем рождения! Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в Вашей жизни будет всё то, что обеспечит Вам бесконечное счастье. Улыбайтесь каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно Вам. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находите силы для того, чтобы сбывать их самому!

Автор: Кристина 22 января 2019 10:40
| статус:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю счастья и здоровья,
В делах — успеха и везения.
Пусть дома ждут всегда с любовью.
И позитива в настроении.