РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вадим Кучаров – врач, политик, общественник сегодня отмечает день рождения. Знакомьтесь - депутат

23-01-2018, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 24 Просмотров: 2146 Категория: Новости Это наши люди

23-01-2018, 05:30 Автор: . 24 2146

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Детей надо радовать
Вадим Кучаров: Совет многодетных - это большая дружная семья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Тамара Петровна 22 января 2018 10:30
| статус:
С Днем рождения! И самые наилучшие пожелания Вам!!!
Автор: жители города 22 января 2018 10:31
| статус:
Цитата: Гость
Рамзия Рахимова – профессионал с большой буквы.

Прекрасная врач. Лечиться нужно у неё. applause
Автор: Николай Иванович 22 января 2018 10:33
| статус:
Так держать! Всегда вперед! Я рад, что знаю вас и готов на сотрудничество всегда. Пусть успех сопутствует вам.
Автор: Хороших 22 января 2018 10:36
| статус:
Всегда лечусь у Корниловой на Толбухина. Прекрасный врач. В детстве зуб мне лечил Кучаров, даже больно не было. Ему тоже доверяю. Поздравляю главного стоматолога с днем рождения. Пусть всегда все у вас будет отлично.
Автор: Наталья Сергеевна Петова 22 января 2018 10:38
| статус:
Очень искренняя у вас улыбка, глаза светятся энергией. Видно, что вы молоды и счастливы. Пусть всегда так будет в вашей жизни. Я всегда голосую только за вас. Вы много делаете для людей, вы людей уважаете, молодец. Восхищаюсь. 
Автор: Нина 22 января 2018 10:46
| статус:
ОООО! За это надо выпить. Поднимаю за вас бокал. Поздравляю.
Автор: Игорь Голубев 22 января 2018 10:52
| статус:
Вадим, поздравляю. Приятно было читать про одноклассников. Я вот помню, как ты брейк танцевал, круто было, это наша юность, есть что вспомнить. Желаю всего самого самого.
Автор: Анна Кондратова 22 января 2018 11:04
| статус:
Я прочитала и открыла вас с другой стороны, не со стороны политики, а с человеческой. Написано хорошо. просто, понятно и от души. Вы все по человечески рассказали, так жизненно и просто. Так и я сразу вспомнила и школьные с студенческие годы. Вы Вадим хороший человек. Про вас так легко читается и интересно, а люди вас как любят, вон какие добрые слова пишут. Я вот присоединяюсь, хоть лично вас не знаю, но благодарю за все и главное за искренность. С днем рождения.
Автор: Зоя Семеновна 22 января 2018 11:15
| статус:
Уважаемый доктор! Вы для меня прежде всего доктор! Поздравляю Вас с Днем рождения! Низко кланяюсь за Вашу доброту, понимание, уважение к людям! Будьте счастливы!!!
Автор: Тельцова 22 января 2018 11:23
| статус:
Вадик, я читала и слезы побежали и мурашки. Ты наш человек, ты лучший, добрый. В школе был отзывчивый и сейчас такой же. Я тебя обожаю. Поздравляю.
Автор: Виктория Анатольевна 22 января 2018 11:33
| статус:
Коллектив школы №17 поздравляет Вадима Бахтияровича, желает удачи во всех делах, благодарит за сотрудничество и помощь. Мы рады, что вы наш друг. Счастья Вам!