РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В верхнем парке Усолья совершено нападение на глухонемого мужчину

19-06-2020, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 19 Просмотров: 1888 Категория: Новости Происшествия

19-06-2020, 06:00 Автор: . 19 1888

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В верхнем парке Усолья избили мужчину
Усольчанина избили палкой по голове и отправили в кому

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2020 21:15
| статус:
Алекс Хе, ты что ли обиделся?:))) Да ты по жизни обиженый всеми, включая Матушку Природу::)))
И судя по всему никто меня не банит. Ты что, где до услышал незнакомое доселе тебе слово "Бан", но не знаешь его значения?:)))
Пипец: то тебя от энуреза со статьей 7Б плющит, сейчас вот бан тебе понравился...
Какие то свои похождения по парку вспоминать вздумал... Клинануло тебя по новой, что ли?
Скорую тебе вызвать, жертва генетики?:)))
Автор: Алекс Хе 19 июня 2020 21:28
| статус:
Так все же . ты не ответил на мой вопрос ? может на бережок в санаторий ?
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2020 21:36
| статус:
[
Мне наплевать на твои болячки и желания! Отдыхай, болезный! Или ты снова до второго часу ночи будешь всем на свои проблемы здесь жаловаться?:)))
Автор: Алекс Хе 19 июня 2020 21:52
| статус:
Поплыл болезный ))) че нет других тем ? )) с чего ты взял что меня интересуют твои высказывания и темы ?
Автор: Горбачев Михаил Сергеевич 19 июня 2020 22:02
| статус:
Скоро дорогие товарищи, будет всем кранты, опять девяностые, но пострашнее.Красная власть, выбранная вами будет строить мавзолей, а вы будете друг друга мочить.
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2020 22:05
| статус:
Алекс Хе, давай поговорим об истории:)))
Автор: Алекс Хе 19 июня 2020 22:19
| статус:
И как часто ты предлагаешь в парке изучить людям историю ?
Автор: Владимир Александрович 19 июня 2020 22:23
| статус:
Цитата: Алекс Хе
И как часто ты предлагаешь в парке изучить людям историю ?
Алекс Хе, дорогой ты мой