РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня Илье Сумарокову - 85!

28-07-2021, 06:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 18 Просмотров: 3769 Категория: Новости Это наши люди

28-07-2021, 06:00 Автор: . 18 3769

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Остается ли усольчанин Илья Сумароков областным министром?
За помощь усольским больницам особо отмечен Илья Сумароков

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 28 июля 2020 21:00
| статус:
[quote=sibirnik]span style="font-family: ">Уважаемый Илья Алексеевич! С днём Рождения Вас! На таких как Вы, держалась, держится и будет держаться земля наша родная! Здоровья, силы духа и молодецкого задора.
согласен
Автор: Учитель 29 июля 2020 01:29
| статус:
  Илья Алексеевич Сумароков - это обыкновенный капиталист олигарх рядящийся в шкуру коммуниста. Назначение его внука на должность министра сельского хозяйства Иркутской области - это и есть самая настоящая коррупция!
Отмечать день рождения живоглота приличным людям не зачем.
Автор: Владимир Александрович 29 июля 2020 10:29
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=sibirnik]span style="font-family: ">Уважаемый Илья Алексеевич! С днём Рождения Вас! На таких как Вы, держалась, держится и будет держаться земля наша родная! Здоровья, силы духа и молодецкого задора.
согласен[/quote]
Не согласен. Модераторы не передергивайте мои слова! На обычных работягах держится наша страна, но никак на кулаков-мироедов типа Сумароковых.
Автор: Жители города 28 июля 2021 07:57
| статус:
С Юбилеем Илья Алексеевич! Здоровья крепкого Вам, долголетия!
Автор: Ирина Ивановна 28 июля 2021 09:49
| статус:
С Юбилеем Илья Алексеевич! Желаю крепкого здоровья, и долгих, долгих лет жизни! Будьте здоровы!
Автор: Угляница С.В. 28 июля 2021 10:36
| статус:
 Ну что, с новым Юбилеем,Илья Алексеевич! 
Всё-таки И.А. Сумароков - уважаемый человек в нынешней России! Илья Алексеевич - самый первый капиталист земли Усольской! Так как первым, кто начал приватизацию государственной собственности в Усолье  и районе "по-чубайсу" был как раз Илья Алексеевич!
И.А.Сумароков, на деле, всегда поддерживал действующую в Кремле власть и она высоко оценила соратника "дела Чубайса"!
Орден " За заслуги перед Отечеством" в 1997 году Илья Алексеевич получил из рук Бориса Николаевича Ельцина!
Орден Почета в 2010 году вручил Илье Алексеевичу Главный российский либерал-патриот Дмитрий Анатольевич Медведев!
Орден Дружбы в 2017 году "непоколебимому борцу" с кремлёвским режимом нацепил на лацкан пиджака Владимир Владимирович Путин!
Что и говорить, Илья Алексеевич верой и правдой служит новому, капиталистическому Отечеству, которое построили на обломках СССР его товарищи по партии КПСС. 
Чем-то Илья Алексеевич напоминает мне одного из главных героев из "Сказки о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёдом слове" Аркадия Гайдара. Жизненный путь Ильи Алексеевича - это продолжение сказки Аркадия Гайдара  о том, что стало с Мальчишом-Плохишом после августа 1991 года...

Автор: сполох 28 июля 2021 10:53
| статус:
Умение объединить людей, стремящихся к обеспечению своего блага, является одним из критериев рационального использования рабочего труда для обеспечения своей продукцией других.  Рентабельность производства, наполнение рынка качественным товаром потребительского спроса в и за пределами региона, пополнение казны региона налогами, направленными на решение соц. вопросов-итог работы этого человека.
Благ и долголетия!