РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Гавриил Франтенко отмечает 40-летие руководства предприятием

30-07-2020, 06:12 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 22 Просмотров: 1156 Категория: Новости Усольский район

30-07-2020, 06:12 Автор: . 22 1156

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня 81-летие отмечает один из самых влиятельных усольчан
Два усольчанина удостоены звания "Заслуженный работник сельского хозяйства РФ"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2020 21:07
| статус:
[quote=.Владимир Александрович]А тоже обожаю соевые сосисочки , УДАЛЕНО
Автор: Вован38 ру 30 июля 2020 21:16
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=.Владимир Александрович]А тоже обожаю соевые сосисочки , ем их каждый день вместе с яйками и УДАЛЕНО
[/quote]
Ты Сурковская пропаганда. Лутше бы проблемой нехватки общественных туалетов в городе занялся. А ты все сосиски соевые из корыта жрешь. 
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2020 21:24
| статус:
Прохожий, тебя что, снова магнитная буря раком поставила? Или это последствия коронавируса? Тебе скорую вызвать?:)))
Это тебе туалеты нужны, вон, ты уже от старости гадишь под каждым деревом не стесняясь ребятишек!
 
Текст песни про тебя вспомнил:
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар; он желает в сортир.
 
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2020 21:36
| статус:
Кстати, Прохожий, ты яйцо куриное у Франтенко покупаешь, или предпочитаешь свиные от Сумарокова кушать, да еще сырьем?:)))
Или сам несешься?:)))
Автор: Вован38 ру 30 июля 2020 21:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, Прохожий, ты яйцо куриное у Франтенко покупаешь, или предпочитаешь свиные от Сумарокова кушать, да еще сырьем?:)))
Или сам несешься?:)))

Мне в городе в туалет сходить негде. УДАЛЕНО. 
Автор: Вован38 ру 30 июля 2020 21:47
| статус:
Картошкой сейчас не держание называется. На букву Э начинается. 
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2020 21:50
| статус:
[quote=Вован38 ру][quote=Владимир Александрович]Кстати, Прохожий, ты яйцо куриное у Франтенко покупаешь, или предпочитаешь свиные от Сумарокова кушать, да еще сырьем?:)))
Или сам несешься?:)))
[/quote]
Мне в городе в туалет сходить негде. УДАЛЕНО
Автор: Вован38 ру 30 июля 2020 22:30
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Вован38 ру][quote=Владимир Александрович]Кстати, Прохожий, ты яйцо куриное у Франтенко покупаешь, или предпочитаешь свиные от Сумарокова кушать, да еще сырьем?:)))
Или сам несешься?:)))
[/quote]
Мне в городе в туалет сходить негде. УДАЛЕНО[/quote]
И я про тоже, туалеты удалили все
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2020 22:41
| статус:
Прохожий, так тебе зачем туалеты? Ты уже "знатно" перед детишками нужду свою справил у дерева:)))
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2020 23:08
| статус:
Прохожий, у тебя с глазами плохо? Это ты здесь весь день свои петушиные песни про сортиры и сосиски кудахчешь:)))
Что, поросылся перед малолетками и звезду включил, болезный?
Лети обратно на жёрдочку,пeтух несущий яйца.
Автор: Владимир Александрович 30 июля 2020 23:29
| статус:
Цитата: Прохожий
Кто о чем а Болодиа о питушках гребешках своих все кудахчет)))
А ты чего на олбанском о своем гребешке закукарекал?:))) Что гребешок у тебя от блох зачесался, или ты очередное яйцо снёс?:)))
С жёрдочки не упади во сне: вдруг тебе приснится бульонный кубик:)))