РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ольга Клыкова: Я ни у кого денег не просила

12-10-2020, 06:04 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 3077 Категория: Новости Усолья

12-10-2020, 06:04 Автор: . 23 3077

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Страницу известной усольской спортсменки взломали мошенники
Мошенники просят денег от имени усольского чемпиона Князева

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2020 11:41
| статус:
Что то затихло или затухло "Мнение"...:))) Наверное оно вспомнило, как грандиозной аферой "Собери миллиард миллиардеру" занималось.
Мнение, ты сколько этому "нищебродику" со своей пенсии отправило? А сколько навара ты получило? Или усольский горком с тобой не поделился?
Автор: Ольга Клыкова 12 октября 2020 11:44
| статус:
Цитата: Ирина.
Я отправила деньги, Ольга сообщите, куда чек направить

Прошу всех, кто перечислил деньги мошенникам позвонить мне 89027645521
Автор: Надя Петрова 12 октября 2020 12:22
| статус:
А как ваша мама себя чувствует после всех этих сообщений?
Автор: Леонид Мухин. 12 октября 2020 12:23
| статус:
А что Полинкевич скажет?
Автор: Усолец 12 октября 2020 12:39
| статус:
а где доказательство, что это взлом и не сама ОК собирала деньги
Автор: Кузькина мать 12 октября 2020 19:26
| статус:
Цитата: Усолец
а где доказательство, что это взлом и не сама ОК собирала деньги

АГА! И САМА НА СЕБЯ В ПОЛИЦИЮ НАПИСАЛА! !МОЖЕТ ТЫ ВЗЛОМАЛ КРАСНОПЕРЫЙ?!
Автор: Алешенькин 12 октября 2020 19:28
| статус:
Самый ярый взломщик у нас ВА. Он и меня пытался
Автор: Игорь Голубев 12 октября 2020 19:29
| статус:
А что за старики на фото на заднем фоне? Журналюги?
Автор: Ирина Ивановна 12 октября 2020 19:30
| статус:
УСОЛЕЦ! ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ МЕРЗАВЕЦ!!! ПО СЕБЕ НАВЕРНО СУДИТЕ?!
Автор: МЕРЗАВЕЦ 12 октября 2020 19:36
| статус:
Цитата: Игорь Голубев
А что за старики на фото на заднем фоне? Журналюги?

КОНЕЧНО, Я ТЕБЯ УЗНАЛ!
Автор: Владимир Александрович 12 октября 2020 20:14
| статус:
По любому коммунисты причастны к взлому и мошенничеству. Коммунисты - это самая мошенническая партия в истории современной России.