РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ещё раз о том, как уничтожают усольскую историю. Ответ на ответ - за красивыми словами С.Ефимовой скрывается ложь

8-02-2018, 11:00 Автор:Владимир Патрин Комментарий: 36 Просмотров: 2018 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

8-02-2018, 11:00 Автор: . 36 2018

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Право на ответ. С.Ефимова: Господин В. Патрин! Зачем же вы обманываете читателей?!
Как уничтожают усольскую историю? Почему горе-руководители творят произвол?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: гость № 1 8 февраля 2018 20:14
| статус:
Цитата: Леонид Мухин
Автор: Леонид Мухин Сегодня, 17:53| статус: Как чайка: пришла, на.....а и улетела. цитир

 
А ты как боров: где жру, там и сру!!!!!! Где не работал, везде обгадился!!! Сидел бы и сопел в тряпочку!!!!
Автор: гость № 1 8 февраля 2018 20:16
| статус:
Цитата: Лариса
А хотелось бы узнать, что в этот раз скажет Леонид Мухин.

 
Да кроме гадостей Мухин и сказать ничего не может!!! Горбатого могила не исправит))))
Автор: гость № 1 8 февраля 2018 20:17
| статус:
Цитата: Шилин
Чтобы ни писали, как бы не оправдывались Ефимова и компания, а музея то нет. И не стало его в дни ее руководства. Это о многом говорит.

 
Да по сути музея не было ещё задолго до Ефимовой))) как только Мария Лаврентьевна ушла на пенсию, так его и не стало)))
Автор: гость № 1 8 февраля 2018 20:20
| статус:
Цитата: Аксенова
Я в дом детского творчества в музей ходила специально. Ни одного экспоната из нашего бывшего школьного музея там не увидела. И где все, что десятилетиями собирали хранится?

 
В хранилище дорогая!!! И выставляется периодически))) или вы не знали, что в музеях проводятся тематические выставки))) такой уж вы любитель истории)))
Автор: гость № 1 8 февраля 2018 20:21
| статус:
Цитата: Анна К
span style="font-family: ">
Так что, Светлана Александровна, ваш оппонент не какой-то там специалист-самоучка или фуфел. По крайней мере, не последний человек в Усолье

Какой ужас!! И это пишет профи-журналист. Простите, но фуфел это вам подходит, не последний человек в Усолье. Как смешно. Патрин, спуститесь уже на землю. У вас звездная болезнь.

 
Молодец Анна! Хорошо подметила!!! 
Автор: гость № 1 8 февраля 2018 20:24
| статус:
Цитата: Виктория
В. Патрин прав во всем на 100 %.  

 
Виктория! Вы сколько классов окончили? Не видеть и не понимать простого???? Да он же пишет по заказу!!!! Несёт чёрт знает что, читать смешно и противно)))) И вы в это верите??? Тогда мне искренне вас жаль)))))
Автор: гость № 1 8 февраля 2018 20:29
| статус:
Цитата: Ирина Высотина
А ведь в усольском районе не закрыли ни один школьный музей. Не сумела Ефимова отстоять музей. Правильно, что покинула должность.  А Патрин молодец, не боится правду говорить.

 
При чём здесь Ефимова и Усольский район???!!! В районе и учеников столько нет, сколько в городе. У них школы наполовину заполнены, куча свободных помещений!!! А Ефимова просто передала экспонаты в Дом творчества, сохранила их на благо всех усольчан, не выбрасила на помойку!!! И какую Патрин говорит правду???!!! Пишет по заказу!!! В этой статье это очень хорошо видно))))
Автор: Коля из Уренгоя 8 февраля 2018 20:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ответ на ответ - за красивыми словами С.Ефимовой скрывается ложь

Профессия у нее такая. Из за таких как она - получаются мальчики Коли из Уренгоя...

 
Чего несёшь, язык прикуси!!!!!!!!!!!
Автор: Гость № 1 8 февраля 2018 20:32
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
так и не научиться составлять план статьи

Вы о чём?!!! :)))))))
 
Тебе это понять точно не грозит:)))))))))))
Автор: Гость № 1 8 февраля 2018 20:33
| статус:
Цитата: Гость
никого не защищаю, никого не обвиняю. Просто: ГДЕ МУЗЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ???!!!

 
А чего не спросите где музеи ШОЛЫ № 12, ШКОЛЫ № 15?????
Автор: Гость 8 февраля 2018 21:35
| статус:
Цитата: гость № 1
В хранилище дорогая!!! И выставляется периодически))) или вы не знали, что в музеях проводятся тематические выставки))) такой уж вы любитель истории)))

это был музей ШКОЛЫ №6 и никакие "тематические выставки" тому музею были не нужны - всё было в открытом доступе и всегда! Приходи, смотри, вспоминай...