РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Наталья Ефремкина: Ишь ты, Масленица! Усольские дворы продолжают праздновать

14-02-2018, 07:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 2413 Категория: Новости Усолья

14-02-2018, 07:20 Автор: . 18 2413

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Свой блин поймали жители улицы Менделеева
Праздник состоялся! Усольский депутат была главной заводилой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 10:34
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Ёрш твою медь®
Чёт народ какой то не весёлый на фотках batting_eyelashes

У баяниста, видно, пальцы мерзнут.
Об такой бы не замёрзли..." alt="" border="0" style="margin: 0px; padding: 5px; border: 1px solid rgb(221, 221, 221); border-radius: 50em;" />
Автор: Татьяна 14 февраля 2018 13:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Барыги то как обрадуются: свои копеечные блины по 20 рублей народу впаривать целую неделю - это же какой навар то будет!:)))

Ты где барыг увидел? Зависть это плохо!!!  Спасибо за праздник!!! 
Автор: Х. 14 февраля 2018 14:21
| статус:
А ЧТО ГЛАВНОМУ "ЭКОНОМИСТУ" ГОРОДА ЗАРПЛАТУ БОЛЬШЕ 100 ТЫСЯЧ ПЛАТЯТ,ЧТОБЫ ОНА ПО ДВОРАМ ХОДИЛА БЛИНАМИ  ПОТЧЕВАЛАСЬ?А ПРО 235 УСОЛЬСКИХ  СЕМЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ОНА "ПОЗАБЫЛА"?ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СФЕРУ ТАКАЯ?ПРЕДЛАГАЮ УВОЛИТЬ!И "ЗАРПЛАТУ"ВЕРНУТЬ В БЮДЖЕТ ГОРОДА!
Автор: galina 14 февраля 2018 15:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Это они что, с одной и той же программой будут по всем дворам шарахаться?:)))

Цитата: Владимир Александрович
Барыги то как обрадуются: свои копеечные блины по 20 рублей народу впаривать целую неделю - это же какой навар то будет!:)))

Вас, Владимир Александрович, судя по фото, не блинами надо кормить и не народными потехами развлекать! Скоро март, однако...
Автор: Житель Розы Люксембург 15 февраля 2018 18:57
| статус:
Это же ужас актёры пьяные Весна Зима и Медведь вопще в дупель .весна несколько раз чуть не упала,это же праздник для детей конкурсы не организована проводили .Медведь вопще иногда просто тупил .но зато зима как разговарива с детьми ещё маленько и начала орать .Я ВАМ СКАЗАЛА чтоб В 11 БЫЛИ НА 59 ВЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ НЕ ДАЙ БОГ ВОДВЕДЕТЕ МЕНЯ вот так Зима наша говорила 
Автор: Жители города 15 февраля 2018 19:40
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Чёт народ какой то не весёлый на фотках batting_eyelashes

Цитата: Ёрш твою медь®
Без медовухи видимо...

Цитата: Владимир Александрович
Дык, ему для сугреву никто не налил!:)))

Приняли во внимание все замечания и исправились!!!! cheer
Автор: Я 16 февраля 2018 01:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Татьяна
Цитата: Владимир Александрович
Барыги то как обрадуются: свои копеечные блины по 20 рублей народу впаривать целую неделю - это же какой навар то будет!:)))

Ты где барыг увидел? Зависть это плохо!!!  Спасибо за праздник!!! 

А ты где зависть увидела? По себе судишь, что ли?:)))

Ты бедный весь извёлся, блины за деньги,сколько навара.бедный тебя не угостили блином.если что то не нравиться пеки дома!!!