РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Трое усольских активистов - мэр Торопкин, омбудсмен Кушнер и борец против пыток Глущенко сегодня отмечают дни рождения

16-02-2018, 06:44 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 22 Просмотров: 2983 Категория: Новости Усолья

16-02-2018, 06:44 Автор: . 22 2983

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ко Дню влюбленных усольчане скупили все валентинки. Три пары решили сыграть свадьбы
День рождения отмечает Валентина Ильина. Знакомьтесь - депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Шилин 16 февраля 2018 11:56
| статус:
Глущенко, ну везде залезет. Даже умудрился с мэром в один день родиться
Автор: СК РФ 16 февраля 2018 12:14
| статус:
Обвинение троим сотрудникам усольской полиции предъявил следственный комитет ещё 26 декабря 2017 года. Давайте не будем вынуждать Павла опубликовать обвинительное заключение из-за описываемых сотрудниками зверств, дабы городское население не порезало их на куски. Ну а именинников с днём рождения ! 
Автор: .... 16 февраля 2018 12:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну так то сегодня еще отмечают День Рождения Ким Чен Ира. Слыхал про такого?:)))

Владимир Александрович, с днем рождения Вас. Вы ведь в списке перечисленных
Автор: Жители города 16 февраля 2018 13:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Для именинников подарок от меня:

Подарок от МЕНЯ - означает, что этот музыкальный номер исполняет В.А.???
Вот мы и узнали, кто такой В.А.!!!! applause cheer thumbs_up
Автор: Анатолий 16 февраля 2018 13:25
| статус:
Глущенко ты меня раздражаешь у тебя смех дебильный ты все время смеешься
Автор: Алексей 16 февраля 2018 13:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это просто, музыкальный подарок от меня:)))

У меня тоже днюха сегодня. Спой и мне пожалуйста. Мы кстати с тобой в один день родились
Автор: Жители города 16 февраля 2018 13:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вы мне льстите! Мне очень далеко до этого корейского исполнителя:)

Жаль.... Опять не угадали.... i_dont_know
Автор: Жители города 16 февраля 2018 14:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А вот и для Вас хорошая песня:

Спасибо!!! Но у нас мороза хватает - не вянем!!! rose rose rose
 Исполняют очень красиво и задорно!!!! applause
Автор: Галина Пелехова 16 февраля 2018 15:10
| статус:
Глущенко верни нам домофон, мы его выкупили у тебя. А ты должен только обслуживать, а не изымать его.
Автор: Галина Пелехова 16 февраля 2018 15:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Стесняюсь спросить: а Вы квартиру у государства выкупили?

Вы то что лезете? Мы ее купили у других людей. За домофон платим исправно, а компания Глущенко его сняла у нас. У всего подъезда.
Автор: Юля 16 февраля 2018 15:38
| статус:
Что вы привязались к Павлу. У него сегодня день рождения. Все вопросы потом. А сегодня с днем рождения. всех вас именинников.