РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коммунисты в Усолье устроили провокацию в праздник

24-02-2021, 07:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2580 Категория: Новости Усолья

24-02-2021, 07:30 Автор: . 30 2580

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"День защитника Отечества" в Усолье отметят на площадках стадиона "Химик"
Пикеты против передачи Курил Японии организовали в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Учитель 24 февраля 2021 22:34
| статус:
23 февраля- это День создания Рабоче-крестьянской Красной  Армии и Флота. Кто такие "нормальные люди", которые  празднуют какую-то хрень под ником День защитника отечества?
Буржуазное отечество защите пролетариатом не подлежит. 
Автор: Усольскай коммунистЪ 24 февраля 2021 22:41
| статус:
Че развонялись болезные ?  не ваше собачье дело как люди выходной проводят , сидите по своим норам и пейте горькую как и раньше  а за других не переживайте !
Автор: Прохожий 24 февраля 2021 22:44
| статус:
Цитата: аноним
Коммунисты или Навальные - люди не той ориентации. Додики - одним словом. Скоро свои партии объединят. На митинги будут выходить с голубыми шариками.
 
Паря, голубые шарики - это символ "Единой России"! Так что все голубые додики(женоподобные мужчины) собрались там!
Ну а Навальный никогда не объединится с коммунистами. Коммунизм умер вместе со Сталиным, а Навальный - это следующий, после Путина, Президент свободной России!
Автор: Усольчанин 24 февраля 2021 22:48
| статус:
Цитата: Усольскай коммунистЪ
Че развонялись болезные ?  не ваше собачье дело как люди выходной проводят , сидите по своим норам и пейте горькую как и раньше  а за других не переживайте !
Вонять - это любимое занятие членов партии Единая Россия!
Автор: Владимир Александрович 24 февраля 2021 22:54
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Усольскай коммунистЪ
Че развонялись болезные ?  не ваше собачье дело как люди выходной проводят , сидите по своим норам и пейте горькую как и раньше  а за других не переживайте !

Вонять - это любимое занятие членов партии Единая Россия!

Полностью солидарен с вами товарисч ! Я в глубине души тоже коммунист !
Автор: Борис 25 февраля 2021 18:38
| статус:
Коммунисты Усолья охренели, это мы уже проходили!!! Не той дорогой идете товарищи!
Автор: Лаврентий Берия 25 февраля 2021 20:08
| статус:
Интересно, а эти "коммунисты" знают кто такой Ленин???
Автор: вавава 25 февраля 2021 21:06
| статус:
Цитата: Борис
Коммунисты Усолья охренели, это мы уже проходили!!! Не той дорогой идете товарищи!

Пикет- это законно. Меньше ТВ смотрите
Автор: Лига сексуальных реформ 26 февраля 2021 14:50
| статус:
Цитата: Прохожий
Ну а Навальный никогда не объединится с коммунистами. Коммунизм умер вместе со Сталиным, а Навальный - это следующий, после Путина, Президент свободной России!

  НАВАЛЬНЫЙ ЕСЛИ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ, ТО РОССИИ УЖЕ НЕ БУДЕТ, БУДЕТ СПЛОШНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА, ПОСТРАШНЕЕ 1917-1921 ГОДОВ.
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2021 13:53
| статус:
Тихо шифером шурша крыша едет неспеша...:))) Баба Валя, ну где Вы в России увидели коммунистов, да еще и политзаключенных?!
По превью подумал, что Павлика С. упекли под фанфары:)))
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2021 13:59
| статус:
Кстати о проввокации КПРФ: в России пропаганда гoмoceксуализмa запрещена законом. Руководителям местного отделения КПРФ это должно быть известно:)))