РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Из Иркутска в Усолье завезли питьевую воду

7-04-2021, 06:40 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 27 Просмотров: 2899 Категория: Новости Усолья

7-04-2021, 06:40 Автор: . 27 2899

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Барыгам в Усолье вынесены предостережения
Барыги в Усолье подняли цены на питьевую воду

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2021 14:40
| статус:
Цитата: Тельменский
А то что на ваших рынках перекупщики продают не домашнее мясо тебе известно ? Или у бурят скупают тех же что на антибиотиках вырастили
Твои родственники или друзья тоже для себя мясо на антибиотиках выращивают?
Что касается рынков: продукция из Бурятии хоть и дороже, но вкуснее и качественнее!
Ты бы хоть купил и сравнил для начала.
Автор: Дарья Клюшкина 7 апреля 2021 15:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что касается рынков: продукция из Бурятии хоть и дороже, но вкуснее и качественнее! Ты бы хоть купил и сравнил для начала.

 
Вы оттого и злой, что не пробовали буженину от местного производителя "Усольский свинокомлекс". Попробуйте, вам понравится, добрее станните.
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2021 15:21
| статус:
Цитата: Дарья Клюшкина
Цитата: Владимир Александрович
Что касается рынков: продукция из Бурятии хоть и дороже, но вкуснее и качественнее!Ты бы хоть купил и сравнил для начала.
Вы оттого и злой, что не пробовали буженину от местного производителя "Усольский свинокомлекс". Попробуйте, вам понравится, добрее станните.
Идиётка и предложения у тебя идиётские!:))) Сама жри сою разбодяженную антибиотиками!
Что то "кооператоры" Сумароковы в своих магазинах себе буженину свою к столу не покупают.
Автор: Дарья Клюшкина 7 апреля 2021 15:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Идиётка и предложения у тебя идиётские!:))) Сама жри сою разбодяженную антибиотиками! Что то "кооператоры" Сумароковы в своих магазинах себе буженину свою к столу не покупают.

 
С бужениной однако я ошиблась. Но это не повод мне грубить. Идиот))) Вам тогда  нужно пролечится в психдиспансере, сразу подобреете.
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2021 15:40
| статус:
Цитата: Дарья Клюшкина
Цитата: Владимир Александрович
Идиётка и предложения у тебя идиётские!:))) Сама жри сою разбодяженную антибиотиками!Что то "кооператоры" Сумароковы в своих магазинах себе буженину свою к столу не покупают.
С бужениной однако я ошиблась. Но это не повод мне грубить. Идиот))) Вам тогда  нужно пролечится в психдиспансере, сразу подобреете.
Тебя там в очередной раз пролечили? До осени результатов лечения хватит?:)))
Что за народ пошел: как только скажешь им что нибудь адекватное, так они сразу рекомендуют пройти лечение там, где они его постоянно проходят...:)))
Автор: Лига сексуальных реформ 7 апреля 2021 15:42
| статус:
Вот вам и благодарность от неблагодарных. Сумароков И.А. все старался для людей, высокая зарплата, премии, подарки, а зависть остальных свела его все благие намерения к хамству и оскорблениям. Вывод: не делай добра, не получишь зла. Надо было как все капиталисты платить копеечную, черную зарплату и выжимать соки из рабочих, чтобы как все выходя на пенсию получали бы пять тысяч, потому что никогда и никто за них не платил взносы в пенсионный фонд. МОТАЙТЕ НА УС, ТОЛЬКО ЖЕСТОКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ДОБРЫМ И НЕ СКЛОННЫМ К ЧЕРНОЙ ЗАВИСТИ.
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2021 16:37
| статус:
Вот вам и благодарность от неблагодарных. Сумароков И.А. все старался для людей
Воду Сумароков тоже постарался загадить для людей?
Автор: Инга Юрьевна Нагапетяг 7 апреля 2021 17:12
| статус:
От этого дерьма не дрыщут. При отравлении изо рта дерьмом несёт, температура, тошнота и рвота
 Я считаю что должны были сразу прекратить подачу воды а не усыплять бдительность граждан банками.
Автор: Нет 7 апреля 2021 17:28
| статус:
Цитата: Инга Юрьевна Нагапетяг
............Я считаю что должны были сразу прекратить подачу воды а не усыплять бдительность граждан банками.
Головой ударилась чтоли? Город без воды? Даже в технических целях?
А за банками с водой - так усольчане любят "халяву" - то яичница, то вареники, то вода . Как сказали выше, коммерсы свое ценами на продукцию вернут.
Автор: Владимир Александрович 7 апреля 2021 17:40
| статус:
Цитата: Инга Юрьевна Нагапетяг
От этого дерьма не дрыщут. При отравлении изо рта дерьмом несёт, температура, тошнота и рвота
 Я считаю что должны были сразу прекратить подачу воды а не усыплять бдительность граждан банками.
Вы это на себе испытали? Или в защиту Сумароковых что то попытались сказать?
А перекрывать воду на город - это бред.
Автор: Тельменский 7 апреля 2021 17:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Тельменский
Ты бы хоть купил и сравнил для начала.

Ты тупой? Для себя если ростишь поросёнка , то мясо золотое получается. 
Мясо из Бурятии ни чем не отличается от мяса из Тельмы, если его ростят на продажу. Вот лохам типа тебя бабушки на рыночках и впаривают типа домашнее мясо.  Ты хоть пробовал домашнее мясо?