РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан продолжают обеспечивать чистой водой

8-04-2021, 06:04 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 18 Просмотров: 1237 Категория: Новости Усолья

8-04-2021, 06:04 Автор: . 18 1237

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин на работе упал в чан с горячей водой
Житель Раздолья вышел за водой и не вернулся

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 11:05
| статус:
Я  не могу  найти  то  что  писал
В памяти своей поройся, Дядя Боря:))) А свобода слова у нас есть. В пределах разумного.
Автор: Сумрачный Паня 8 апреля 2021 12:29
| статус:
Цитата: Дарья Клюшкина
Нам нужен такой мэр как заместитель генерального директора СХПК "Усольский Свинокомплекс" Павел Сумароков!
Такого как Павла Сумарокова полного сил
Такого как Павел Сумароков чтобы не пил
Такого как Павел Сумароков чтоб не обижал

 
Дарюша, скоро свинопахнущие поставят памятник свинье на центральной площади и ты можешь её спокойно в упопу  целовать

Автор: Местный 8 апреля 2021 17:03
| статус:
Водоканал должен принадлежать городу, тогда и не было бы проблем!
Автор: Илья Муромец 8 апреля 2021 17:13
| статус:
Цитата: Дарья Клюшкина
Нам нужен такой мэр как заместитель генерального директора СХПК "Усольский Свинокомплекс" Павел Сумароков!
Такого как Павла Сумарокова полного сил
Такого как Павел Сумароков чтобы не пил
Такого как Павел Сумароков чтоб не обижал

 
И чтобы  много женщин не любил, а то где же наберешься столько липовых справок от гинекологов-кардиологов! А он очень любит женщин! И когда же ему работать, при такой любвиобильности?! Только город страдать будет!
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 17:16
| статус:
Цитата: Местный
Водоканал должен принадлежать городу, тогда и не было бы проблем!
Городской бюджет потянет содержание Водоканала с его практически полностью изношенными сетями?
Автор: Гриценко 8 апреля 2021 17:30
| статус:
Цитата: Дарья Клюшкина
Нам нужен такой мэр как заместитель генерального директора СХПК "Усольский Свинокомплекс" Павел Сумароков!
Такого как Павла Сумарокова полного сил
Такого как Павел Сумароков чтобы не пил
Такого как Павел Сумароков чтоб не обижал

Дашка, сучка крашеная ты на моего Павлушеньку и на мое благосостояние глаз положила? Я тебе космы то повыдергиваю и глаза твои бесстыжие заплюю! 
Автор: вавава 8 апреля 2021 23:35
| статус:
Не очень понятная новость. Зачем нужна вода ? Мэр говорит , что все норм