РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане встретились с кандидатом в президенты Павлом Грудининым

4-03-2018, 07:52 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 4078 Категория: Новости Усолья

4-03-2018, 07:52 Автор: . 40 4078

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин поздравил усольских полицейских с Днем защитника Отечества и вручил подарок
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Катя 3 марта 2018 12:06
| статус:
Цитата: Николай
Опять всех запутали, автор это ВА или Ефремова ВА? И кто на учете? А Слава кто?

Я так понимаю, эти четыре образа - одно лицо.
Автор: Хороших 3 марта 2018 12:08
| статус:
Мне уже давно сообщили по секрету, что ВА это Верещагин. Они его шифруют. Но информация точная. Сейчас он конечно напишет, что это бред.
Автор: гость Усольчанка 3 марта 2018 12:11
| статус:
Витя, успокойся. Ты мне тоже лично говорил, что В А это ты. На корпоративе проговорился. Не надо теперь отмазываться.
Автор: го 3 марта 2018 12:18
| статус:
Витя не рычи, у тебя это плохо получается
Автор: Таиров Фахратдин 3 марта 2018 13:21
| статус:
 ИМ НУЖНЫ ВЕЛИКИЕ ПОТРЯСЕНИЯ...
 
 В стане коммунистов плут на плуте едет, плутом погоняет?..

Именно "принципиальный" лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил выдвинуть в президенты России... миллиардера Павла Грудинина!

23 декабря 2017 года в ходе 17-го съезда КПРФ П.Грудинин тайным голосованием был утвержден на пост кандидата в президенты страны.

Американская газета, рупор самых ярых консерваторов - The Washington Post оперативно опубликовала скандальную статью и озвучила чаяния заокеанских "небожителей": Грудинин единственная надежда США на свержение "ненавистного путинского режима"

Лютый враг России - беглый олигарх М.Ходорковский, агитирует голосовать на этих выборах за "коммуниста" Грудинина.

Вдохновленный заокеанскими "друзьями", кандидат в президенты олигарх П.Грудинин, на пресс-конференции в Барнауле заявил, что не прочь поработать в одной команде с... Алексеем Навальным, который мог бы работать у него кем угодно, но потом выделил две должности:

"Он мог бы быть руководителем счетной палаты.

Или контроль над управлением Президента.

Тем не менее, я больше предпочитаю деятельных людей, а не популистов!

У меня в коллективе все строиться на принципах социализма. Посмотрите сколько сделано в совхозе!"

Горе-директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" П.Грудинин! Дважды условно осужденный жулик и вор А.Навальный - откормленный госдеповскими "печеньками" грязный провокатор! "Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу." - Тацит
 

 

Автор: Усолье 3 марта 2018 16:23
| статус:
Путин и только он!!!остальные лесом!
Автор: Егор 3 марта 2018 16:44
| статус:
Цитата: Жительница
Наш Президент - Владимир ПУТИН!!!

Ваш,ваш. Лишь бы вас долбанутых таких,слепых и не видящих что на самом деле происходит в стране,как вас имеет наше действующее правительство,было меньшинство на этих выборах.   Наш президент -Грудинин,человек слова и главное дела,а не пустобрех обещающий обещанное уже 18 лет.
Автор: Вика 3 марта 2018 18:30
| статус:
Твердо считаю и уверена, что только Путин Удержит нашу страну. Была смена  Вспомните Ельцина и развал Союза. А если, ни дай бог, придет Грудинин, то будет конец  России. Продаст нас всех с потрохами. Вчера слушала его; обещает вернуть абшоры, а у самого миллиарды в этих абшорах. Какой наш директор совхоза имеет миллиарды в своих карманах? Вот и подумать надо хорошенько. А что хвалит жизнь в своем совхозе, так это пиар очередной. Кто там был, видел? Такая задержка зарплат как у нас. Вчера только по телевизору выступали его совхозники и рассказывали про "хорошую" жизнь.  
Автор: Егор 3 марта 2018 18:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сдулся Егорка:))) Не хочет нам рассказать, чего хорошего сделал Грудинин в прошлом году. Оно и немудрено: если бы не президентские выборы, он бы до сих пор не знал кто такой Грудинин. Так же, как, например, Сумароковы!

Смотри.https://мой-президент.рф  http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov Почитай мнения большинства людей .Посмотри дебаты с его участием.  
Автор: Егор 3 марта 2018 18:43
| статус:
http://мой-президент.рф
http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov