РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"Все, кина не будет": "Усольский свинокомплекс" признали неоднократным нарушителем

9-07-2021, 18:37 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 5050 Категория: Новости Усолья

9-07-2021, 18:37 Автор: . 18 5050

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Прокуратура опубликовала итоги проверки «Усольского свинокомплекса»
У "Усольского свинокомплекса" большие проблемы. Суд Усолья вынес решение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2021 17:31
| статус:
Свинокомплекс предприятие передовое
Ага, передовое в плане загрязнения окружающей среды. Идиоты: вместо того, чтобы сливать свиное дерьмо в поля и получать за это по шапке, они давно бы уже построили какой нибудь биореактор и получали бы из своего дерьма электроэнергиюи тепло,и производство было бы практически безотходным!
Но коммунисты, точнее капиталисты очень жадные. Им плевать на все кроме денег. Но пусть помнят: у гробов карманов нет.
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2021 18:02
| статус:
но немного заигрались члены  КПРФ в революцию.
Из них революционеры, как из Дорошиной балерина! У них давно наблюдается мощный дефицит массовки в партии, поэтому они набирают себе кого попало, в основном больных на голову людей которые за 500 рублей сделают все что угодно. И с мозгами у них тоже давно уже серьезные проблемы: маразматик Зюганов уже который год клеймит мироедов-капиталистов, хотя он сам и его окружение являются таковыми!
Судите сами: Сумароков - капиталист, Левченко - капиталист, и этот список можно продолжать очень долго: настоящих идейных коммунистов в рядах КПРФ нет.
Автор: Владимир Александрович 9 июля 2021 19:28
| статус:
отделите КПРФ от самого производства
Они скорее удавятся чем сами себя от своей кормушки отделят!:)))
Автор: Диванный эксперт 9 июля 2021 21:28
| статус:
Сурусин(Владимир Александрович) твою пропитую голову, когда-нибудь посещают нормальные мысли???
Автор: Алина 9 июля 2021 21:41
| статус:
Цитата: Диванный эксперт
Сурусин(Владимир Александрович) твою пропитую голову, когда-нибудь посещают нормальные мысли???
Вы уверены, что ВА это Сурусин? Тот музыкант совсем уж тупой как пробка с пропитыми мозгами, а ВА хоть немного соображает
Автор: Борис 11 июля 2021 12:34
| статус:
Кооператив клана Сумароковых опять воняет! Район верхнего парка,  школы 10. 
11 часов 11.07.2021г.
Автор: Владимир Александрович 11 июля 2021 19:56
| статус:
Цитата: Борис
Кооператив клана Сумароковых опять воняет! Район верхнего парка,  школы 10. 
11 часов 11.07.2021г.
Придурки, сами себе проблемы создают.