РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанину вручена награда «Ветеран ЛДПР»

29-03-2018, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 26 Просмотров: 1881 Категория: Новости Усолья

29-03-2018, 05:30 Автор: . 26 1881

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Мы решили сделать сюрприз студентам
Вадим Кучаров: Совет многодетных - это большая дружная семья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Руслан К 26 марта 2018 17:01
| статус:
Что и требовалось доказать. Полинкевич и ВА одно лицо. Съехали оба с темы.
Автор: ХХХ 26 марта 2018 17:03
| статус:
Блин не думал что так подниму рейтинг Роме. Ну вы то молодцы так его ату ату!
Автор: Слава 26 марта 2018 17:06
| статус:
ВА не Полинкевич. Он вчера отстаивал тут рекламные агенства и не раз о листовках писал, о рекламе на квитанциях.  ВА владелец типографии. Это Черных Техсервис.
Автор: Гость 26 марта 2018 17:08
| статус:
Цитата: Слава
ВА владелец типографии. Это Черных Техсервис.

То, что типография это точно. Но скорее это Александр Ворошилов из реклайма.
Автор: Евгения. 26 марта 2018 17:11
| статус:
Цитата: Гость
То, что типография это точно. Но скорее это Александр Ворошилов из реклайма.

Товарищи, его правда зовут Владимир, я знаю его фамилию, но не напишу. Да у него сеть типографий в Ангарске и Иркутске, а в Усолье несколько отделов по продаже спортивной одежды. Он хороший человек, поверьте.
Автор: Катя 26 марта 2018 17:13
| статус:
Цитата: Евгения.
а в Усолье несколько отделов по продаже спортивной одежды. Он хороший человек, поверьте.

Да вы что!? Роман Георгиевич занялся бизнесом? А как же дети?
Автор: Слава 26 марта 2018 17:16
| статус:
Цитата: Катя
Да вы что!? Роман Георгиевич занялся бизнесом? А как же дети?

Давно уже , у него же управляющие компании. И Эрида в том числе
Автор: Гость 26 марта 2018 17:17
| статус:
Цитата: Слава
Давно уже , у него же управляющие компании. И Эрида в том числе

Так вот кто виноват в двойных квитанциях. ВА не стыдно? Вот ты какой!
Автор: Поликарпов 26 марта 2018 17:33
| статус:
Очень приятно, что про Владислава Михайловича помнят, он заслужил эту награду. Вадиму Бахтияровичу спасибо за внимание и помощь. Ведь это он добивается внимания от высшего ЛДПР к усольским  партийцам. Владислав Михайлович сейчас болен, Вадим помогает ему и поддерживает в этот тяжелый период, как врач и как человек. Низкий поклон. А Михайлович выздоравливай, ты сильный , ты победишь этот недуг.
Автор: Анатолий Марчук 26 марта 2018 17:35
| статус:
Влад поздравляю с наградой. Здоровья тебе. Держись, мы с тобой.
Автор: Ефр 26 марта 2018 21:55
| статус:
Конечно же Путин, а Полинкевич там где теплее, и вот теперь в ЕР