РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Общежитие в Усолье разрушается

6-04-2022, 06:00 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 22 Просмотров: 1632 Категория: Новости Усолья

6-04-2022, 06:00 Автор: . 22 1632

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Должники пропахнувшего мочой 62-го в Усолье требуют квартиры
Новая комната для алкоголиков и драчунов откроется в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2022 18:18
| статус:
Цитата: вавава
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Надо на сайте сделать  1 IP   1 аккаунт. зачем   плодить  аккаунты ?

Э, трепло туберкулезное, где обещанные тобой мужики на аватарке?

не можете мужиков дождаться ? )))Вы реально гей?
Гей - это ты, туберкулезник - пенс. Но дело пока не в этом: теперь напиши что за мужики на твоей аватарке, кто они?
Автор: вавава 6 апреля 2022 18:39
| статус:
Медаль за перепись населения !!!!!
Медаль за 1000 е Казани !!!
Самые престижные медальки !!!!!
Тут сразу понятно   , кто это ))))))))
второй :
Готовы сейчас взять и резко повысить пенсионный возраст? Я  считаю , что нет. У нас растет продолжительность жизни , но все-таки для мужчин это 65,5 лет. Если мы в 65 поставим возраст выхода   на пенсию , вы извините меня за простоту выражения , это отработал , в деревянный макинтош- и поехал что-ли? Это невозможно )))))
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2022 18:43
| статус:
Трепло туберкулезное, тебе пенсионный возраст явно не грозит, ты пожизненную пенсию по своему психиатрическому заболеванию от государства получаешь, ты давай пиши что за мужики у тебя на аватарке!
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2022 19:25
| статус:
Туберкулезник - пенс, а имена то у мужиков на твоей аватарке есть? Ты ведь знаешь кто это, так что давай пиши каких звать, и кто они по должности Или ты, трепло, снова в свои труселя забрызгал кипятком?
Автор: вавава 6 апреля 2022 20:41
| статус:
тебе пенсионный возраст явно не грозит.
 Его повысили ВСЕЙ СТРАНЕ!!! Огромное количество людей не доживет !! 
Если мы в 65 поставим возраст выхода   на пенсию , вы извините меня за простоту выражения , это отработал , в деревянный макинтош- и поехал что-ли. Это невозможно.
Это   цитата из 2015 года. В 2018  его повысили до 65.





Автор: вавава 6 апреля 2022 20:45
| статус:
У вас  помешательство на мужиках ))))  Реально каждое сообщение. Я вас не осуждаю , но не забывайте про  статью 6.21 КОАП . 
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2022 20:50
| статус:
Цитата: вавава
У вас  помешательство на мужиках ))))  Реально каждое сообщение. Я вас не осуждаю , но не забывайте про  статью 6.21 КОАП . 
Тупоголовый туберкулезник, ты не статьи из КоАП мне цитируй, а имена мужиков с твоей аватарки и их должности назови, трепло туберкулезное!
Или ты не знаешь их?Давай вспоминай скорее, дефективный.
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2022 20:57
| статус:
Кстати, туберкулезник - гей, а тебя уже по этой статье привлекали если ты здесь ей козыряешь?:)))
Допрыгаешься, пeтушoк.
Автор: вавава 6 апреля 2022 21:07
| статус:
Вы уже на пенсии ! Вам легко говорить. Представьте сколько людей не доживет до нового пенсионного возраста?  
Автор: Владимир Александрович 6 апреля 2022 22:18
| статус:
Цитата: вавава
Вы уже на пенсии ! Вам легко говорить. Представьте сколько людей не доживет до нового пенсионного возраста?  
Это ты, туберкулезник с детства на пенсии по инвалидности. Ну что, имена и должности мужиков на своей аватарке назовешь, или будешь дальше своей  зaдницей вилять?
Автор: вавава 7 апреля 2022 15:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Вы уже на пенсии ! Вам легко говорить. Представьте сколько людей не доживет до нового пенсионного возраста?  

Это ты, туберкулезник с детства на пенсии по инвалидности. Ну что, имена и должности мужиков на своей аватарке назовешь, или будешь дальше своей  зaдницей вилять?

владимир и сергей . Президент и министр  обороны . 
Только представьте сколько людей не доживет до нового пенсионного возврата ?  65 лет у мужчин , у женщин 60 лет. Огромное количество людей.  Единая  Россия почти единогласно поддержало повышение пенсионного возраста