РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На усольской территории запретили готовить кашу на открытом огне

3-05-2022, 06:02 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 26 Просмотров: 1534 Категория: Новости Усолья

3-05-2022, 06:02 Автор: . 26 1534

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня вводится на усольской территории особый противопожарный режим
С сегодняшнего дня усольчанам запретили жарить шашлыки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Житель 3 мая 2022 19:13
| статус:
Николай, после праздников не забудь заполнить декларацию о доходах и заплатить налоги от своей деятельности за все периоды. 
Автор: Николай 3 мая 2022 19:23
| статус:
Цитата: Житель
Николай, после праздников не забудь заполнить декларацию о доходах и заплатить налоги от своей деятельности за все периоды. 

Дебил вова, ты бы хоть что-нибудь помнил сам. Даже врача (надежду свою) забыл.
Автор: Житель 3 мая 2022 19:39
| статус:
Николай, ты забыл дорогу в налоговую инспекцию? Я могу помочь тебе вспомнить ее. Представляешь радужную картину: ты приезжаешь по вызову, фотографируешь, а это оказывается контрольной закупкой. Вот тогда ты в свое оправдание будешь рассказывать про дебилов, вов, врачей и психушку. 
Автор: вавава 4 мая 2022 09:27
| статус:
Что плохого в критике правительства ? Нельзя? По умолчанию надо соглашаться совсем , что происходит в стране ? Надо говорить о проблемах в стране .если все замалчивать лучше не будит.  Дожили ! Жителям РФ нельзя критиковать правительство РФ ? 
Автор: Николай 4 мая 2022 16:02
| статус:
Цитата: Житель
Николай, ты забыл дорогу в налоговую инспекцию? Я могу помочь тебе вспомнить ее. Представляешь радужную картину: ты приезжаешь по вызову, фотографируешь, а это оказывается контрольной закупкой. Вот тогда ты в свое оправдание будешь рассказывать про дебилов, вов, врачей и психушку. 

Ну ка помоги ка мне ее вспомнить! Может покажешь? Проводишь?
Автор: Житель 4 мая 2022 17:23
| статус:
Нукать будешь своей подружке, стероидный мешок. И провожать тебя никто никуда не будет слишком много чести для тебя. Сам прибежишь за халявными деньгами, а там тебя не только налоговики встретят, но и заказчики которых ты в свое время кинул. Вот и познакомимся.
Автор: Николай 4 мая 2022 17:37
| статус:
Цитата: Житель
Нукать будешь своей подружке, стероидный мешок. И провожать тебя никто никуда не будет слишком много чести для тебя. Сам прибежишь за халявными деньгами, а там тебя не только налоговики встретят, но и заказчики которых ты в свое время кинул. Вот и познакомимся.

Что, Вова, ссышь когда страшно? Что ты перестал к нам в редакцию заходить? Ты приходи, там тебе еще кое кто "рад" будет. И я заодно моську то твою начищу. Твой пятак давно кулака просит. А за мной еще в очереди стоят. Так что "встретим", заходи.
Автор: Житель 4 мая 2022 17:44
| статус:
Я бывал в редакции когда редакция была на третьем этаже. Но это было давно и к делу не относится. А имя мое ты очень скоро узнаешь. И "моську чистить" будут тебе. Ты прекрасно знаешь кто и за что. До скорой встречи стероидный мешок.
Автор: Николай 4 мая 2022 17:53
| статус:
Цитата: Житель
Я бывал в редакции когда редакция была на третьем этаже. Но это было давно и к делу не относится. А имя мое ты очень скоро узнаешь. И "моську чистить" будут тебе. Ты прекрасно знаешь кто и за что. До скорой встречи стероидный мешок.

Ты вова видимо совсем тупой! Твое имя давно известно. Спрятался под другими кличками и думаешь тебя никто не узнает? Мерзота тупая. Лучше на глаза даже в городе мне не появляйся, обходи десятой дорогой. Пакость трусливая.
Автор: Житель 4 мая 2022 18:02
| статус:
Можешь называть меня кем и как угодно. У тебя мозги от постоянного употребления стероидов давно уже высохли. До встречи при контрольной закупке.
Автор: Николай 4 мая 2022 18:08
| статус:
Цитата: Житель
Можешь называть меня кем и как угодно. У тебя мозги от постоянного употребления стероидов давно уже высохли. До встречи при контрольной закупке.

Ну так давай быстрей ее устраивай. Так уж не терпится. От тебя Вова за версту несет поганью, так что тут любой узнает тебя.