РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

"За Чеха": Вымогателей в Усолье отправили на зону

1-07-2022, 06:01 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3714 Категория: Новости Усолья

1-07-2022, 06:01 Автор: . 30 3714

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жители Усолья предстанут перед судом за похищение бизнесмена
Бухгалтер одной из усольских школ проведет пять лет на зоне

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Карапетыч 1 июля 2022 17:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хохочем с тебя

Похохочи, может кто нибудь санитаров вызовет. Смех без причины - признак дурачины.

Недруг ты очень убог. И я ведь знаю тебя.... вся твоя семейка такая же смешная. Хоть сейчас в зоопарк 
Автор: Горожане 1 июля 2022 17:56
| статус:
Цитата: Память
Посмотрите на инвалида второй группы с диагнозом шизофрения. (в поисковике)
 «Мы не толпа. Мы мэра выбирали!» 
Посмотрели. Он реальный шизофреник. С такой инвалидностью не имеет права работать заведующим детским учреждением и управлять транспортными средствами. В органах власти ему тоже не место.
Автор: Память 1 июля 2022 18:06
| статус:
8 апреля депутат Думы города Усолье-Сибирское Сергей Павловский инициировал рейд по детским садам на предмет наличия качественной питьевой воды. Вместе с ним в мероприятии участвовали его помощница Дарья Дорогова, предприниматель Михаил Ожиганов, который организовал бесплатную раздачу воды жителям Усолья, так как местные власти ничего не предпринимали в этом направлении, а также главный редактор газеты «Байкальская Сибирь», корреспондент ОТР в Иркутской области Сергей Королев. Кстати, до этого в эфире ОТР два дня подряд выходили материалы о сложной ситуации с водой в Усолье-Сибирском. Королев на странице «БГ Иркутск» в Инстаграме вел прямые трансляции с каждого объекта. Поводом для рейда стали многочисленные жалобы местных жителей, которые говорили о том, что в детские сады города в группы один раз привезли по пять литров бутилированной воды, но непонятно, на какой воде готовят детям еду. Ведь у холодной водопроводной воды слабый неприятный запах, а когда ее нагревают, то запах усиливается так, что даже  дышать невозможно. Именно для того, чтобы проверить эту информацию и при необходимости организовать помощь дошкольным учреждениям, раз чиновники не в силах это сделать, усольский депутат и отправился в рейд.

Группа посетила пять детских садов, везде информация подтвердилась: еду для детей готовят на водопроводной воде, а бутилированную питьевую воду подвозили только для раздачи в группах один раз по пять литров. В пятом детсаду, которым руководит Роман Полинкевич, произошел странный инцидент. На рабочем месте его не было, была его заместитель, которая ответила на вопросы общественников. Полинкевич звонил женщине и требовал, чтобы она вызвала полицию. Сотрудница детского сада отказалась это делать, сказав своему начальнику, что «люди пришли по делу». Но Полинкевич приехал в детсад и начал выяснять отношения с участниками рейда. Хотя они от него ничего не требовали, потому что уже получили всю необходимую информацию. К тому же, он насильно пытался удерживать их.
Автор: Владимир Александрович 1 июля 2022 18:17
| статус:
Цитата: Горожане
Цитата: Память
Посмотрите на инвалида второй группы с диагнозом шизофрения. (в поисковике)
 «Мы не толпа. Мы мэра выбирали!» 

Посмотрели. Он реальный шизофреник. С такой инвалидностью не имеет права работать заведующим детским учреждением и управлять транспортными средствами. В органах власти ему тоже не место.
А кто вам сказал что он будет во власти? Он на сентябрьских выборах пролетит как фанера над Парижем:)))
Автор: Карапетыч 1 июля 2022 19:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Горожане
Цитата: Память

Раzсолов, ну на счёт полёта над Парижем, тебе видней. Твоя жизнь, это и есть полёт говно над усольем 
Автор: Округ №5 1 июля 2022 19:25
| статус:
Цитата: Память
Посмотрите на инвалида второй группы с диагнозом шизофрения. (в поисковике)
 «Мы не толпа. Мы мэра выбирали!» 
Посмотрели и будем голосовать за Ивана Оськина. Нам нужен ДЕПУТАТ а не балаболка.
Автор: Алина 1 июля 2022 22:50
| статус:
Рожа с календариком, это тот, который "Я - ваш фотокорреспондент"? Это и есть знатный алкаш, хам, мерзкий социопат и сторонник расстрелов детей? Мерзкая рожа, а в жизни, как всегда, еще поганее должна быть.
Автор: Память 2 июля 2022 00:34
| статус:
[quote=Алина]Рожа с календариком, это тот, который "Я - ваш фотокорреспондент"? Это и есть знатный алкаш, хам, мерзкий социопат и сторонник расстрелов детей? Мерзкая рожа, а в жизни, как всегда, еще поганее должна быть.
все верно. Так и есть. Вот это дерьмо с календариком и есть то самое чучело, которое мелко гадит на ссаном диване из за угла. 
Автор: Для Полинкевича 2 июля 2022 07:26
| статус:
Желание общаться с людьми в социальных сетях под разными именами свидетельствует о наличии серьезных психиатрических заболеваний, в том числе  шизофрении.
Автор: Zа Родину 2 июля 2022 09:23
| статус:
Ну наконец то вычислили этого Владимира Александровича! Ура!!!
Автор: Владимир Александрович 2 июля 2022 09:55
| статус:
Цитата: Для Полинкевича
Желание общаться с людьми в социальных сетях под разными именами свидетельствует о наличии серьезных психиатрических заболеваний, в том числе  шизофрении.
Да, Гома здесь постоянно разными именами подписывается. Ему лечиться в Кащенко надо, а он зачем то в депутаты собрался...:)))