РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Выборы 11 сентября. Встать, суд идет

5-09-2022, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 3102 Категория: Новости Усолья

5-09-2022, 06:30 Автор: . 18 3102

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Стали известны трое будущих кандидатов в депутаты Усолья от Справедливой России
Их осталось пятеро. Один усольский кандидат в депутаты ЗС сошел с дистанции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: вавава 5 сентября 2022 13:02
| статус:
Цитата: Ивановна Галина
Цитата: вавава
надеюсь нагих не будит участвовать 

 
Полинкевич, не радуйтесь! Нагих выиграл суд. 

я  Полинкевич. Уже выиграл ? ок , тогда.Нагих слабый кандидат 
Автор: Аспирин 5 сентября 2022 13:39
| статус:
         Допустим суд выиграл, а выборы 11 сентября...
Что мы наш суд не знаем, за ящик мороженного снимаем, а за 10 остановочных павильонов и отремонтированные улицы , стоят которые несколько миллионов не снимаем-это же не ящик мороженного..Слово за избирателями!
Автор: Владимир Александрович 5 сентября 2022 16:43
| статус:
Допустим суд выиграл, а выборы 11 сентября...
В общем, спокойно ждем "Судный День" 11 сентября. Наконец то шоу "В мире животных" закончится, и все будут свободны как сопли в полете:)))
Кто то получит заветную индульгенцию, а кто то будет в соцсетях вопить о "несправедливости" и заваливать и без того перегруженные суды своими бредовыми заявлениями...:)))
Автор: Владимир Александрович 5 сентября 2022 17:33
| статус:
Цитата: вавава
Глызину не снимут это 100 %
Глызина с такими лозунгами не победит однозначно. Можно было что нибудь поумнее придумать.
Автор: вавава 5 сентября 2022 19:17
| статус:
вы не разбираетесь в политике . Глызина - это технический кандидат 
Автор: Иванова Галина 6 сентября 2022 06:52
| статус:
Цитата: вавава
вы не разбираетесь в политике . Глызина - это технический кандидат 

Полинкевич, вам откуда знать, Глызина технический кандидат или нет? Наверное, вам об этом рассказали ее спонсоры, либо сама Надежда Николаевна? Полинкевич, расскажите лучше немного о себе, почему скоро покинете свою должность? Вы, как были сплетником и интриганом, им и остались.
Автор: вавава 6 сентября 2022 15:33
| статус:
Цитата: Иванова Галина
Цитата: вавава
вы не разбираетесь в политике . Глызина - это технический кандидат 



Полинкевич, вам откуда знать, Глызина технический кандидат или нет? Наверное, вам об этом рассказали ее спонсоры, либо сама Надежда Николаевна? Полинкевич, расскажите лучше немного о себе, почему скоро покинете свою должность? Вы, как были сплетником и интриганом, им и остались.

Глызина технический кандидат - это Аксиома .
Помните как матюха выиграл прошлые выборы ? У него соперник был смертельно больной чел , который умирал в больнице