РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин Михаил Муратов:" Бессмертный полк" не должен "драпать" от Вечного огня. Это бесчестие

23-04-2018, 06:05 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 25 Просмотров: 2556 Категория: Новости Усолья

23-04-2018, 06:05 Автор: . 25 2556

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Бессмертный полк" и торжественный митинг. Как Усолье готовится ко Дню Победы
К мемориалу или к площади? Куда в Усолье в День Победы пойдет "Бессмертный полк"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вероника 22 апреля 2018 18:29
| статус:
Я патриот, но я против Бессмертного полка. Извините, но на мой взгляд это лишнее, жутко. Нужно помнить в душе, а шагать с портретами, ну это напоминает кладбище. 
Автор: Виктор В 22 апреля 2018 18:31
| статус:
Да, помнить надо своих героев, а все остальное условности. Какая вообще разница, в какую сторону идти. Главное, чтобы ветеранам внимание было.
Автор: Алена Пегова 22 апреля 2018 18:32
| статус:
Традиции с годами меняются. Раньше ходили к мемориалу, теперь почтили и пошли к центру города. Ничего в этом преступного нет.
Автор: Анна Кондратова 22 апреля 2018 18:36
| статус:
Свечу, зажженную из чаши Вечного огня, Святого огня, я установлю у праха своих родителей в День Победы».
 
Вот это какая то глупость. Зажжете свечу от огня и на кладбище повезете? Не забывайте о противопожарном режиме. И почему вы вдруг стали пенсионером федерального значения. Это вообще как?
Автор: В. Захарченко 22 апреля 2018 18:44
| статус:
Забываем мы свою историю, подвиг дедов. И не нужно традиции ломать, зачем? Всегда шествие двигалось к стадиону и даже тогда, когда праздника не было на стадионе. Народу всегда было много и все вмещались. Мы в этот раз пойдем к братьям Михалевым, да тоже история, но с войной они не связаны. 
Автор: Слава 22 апреля 2018 18:48
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
. Я лично присутствовал на КЧС города,где подымался этот вопрос.

А на каком основании и в качестве кого вы там присутствовали? Вы теперь не депутат, кто вас пустил? Я вот уверен, что нигде вы не присутствовали, не набивайте себе цену, вы забыты, вы больше никогда не будете в депутатах или у власти, ваша песенка давно спета.
Автор: Вася 22 апреля 2018 20:51
| статус:
Цитата: Вероника
Я патриот, но я против Бессмертного полка. Извините, но на мой взгляд это лишнее, жутко. Нужно помнить в душе, а шагать с портретами, ну это напоминает кладбище. 

Если следовать вашей логике, то и все памятники напоминают кладбище. У вас извращенная логика. Вот такие как вы и переписывают нашу историю! "Патриот" вы липовый! Постыдились бы на святое нападать!
Автор: Вероника 22 апреля 2018 22:35
| статус:
Цитата: Вася
Если следовать вашей логике, то и все памятники напоминают кладбище. У вас извращенная логика. Вот такие как вы и переписывают нашу историю! "Патриот" вы липовый! Постыдились бы на святое нападать!

Вася, а в почему меня стыдите и оскорбляете? Я просто мнение высказала. Имею право. Мне жутковато от Бессмертного полка. И я думаю, что не одинока в этом. Но я же не прошу его запретить. А высказаться мне никто не может запретить.
Автор: Угляница С.В. 22 апреля 2018 22:52
| статус:
Цитата: Слава
Цитата: Угляница С.В.
. Я лично присутствовал на КЧС города,где подымался этот вопрос.

А на каком основании и в качестве кого вы там присутствовали? Вы теперь не депутат, кто вас пустил? Я вот уверен, что нигде вы не присутствовали, не набивайте себе цену, вы забыты, вы больше никогда не будете в депутатах или у власти, ваша песенка давно спета.

  Слава,или как там вас Надя или Виталя,может Гость с Прохожим.лучше вам промолчать,чем написать очередную глупость. Присутствующих лиц на заседаниях КЧС легко можно найти в нэте. Да,и если мне будет что-то нужно, я сам зайду куда надо и без депутатского мандата. Далее.
  Зачем это мне набивать цену? Я никогда не был идеальным начиная от характера и внешности и не скрываю это. Я такой,какой есть и "метать бисер перед свиньями"-это точно не для меня. Ну и напоследок,о вашей братии,слова от Ч.Буковски:" Проблемы этого мира в том,что воспитанные люди полны сомнений,а идиоты полны уверенности." 
  Тем более,что в депутаты или к власти я никогда не стремился...Но придётся в сентябре напомнить о себе,а там посмотрим чья песенка спета... 
Автор: Усолец 22 апреля 2018 23:48
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Тем более,что в депутаты или к власти я никогда не стремился...Но придётся в сентябре напомнить о себе,а там посмотрим чья песенка спета... 

Спуститесь на землю, уважаемый. Вы документы то не можете нормально подать в ТИК, а снова напоминать о себе решили. Смешной.
Автор: Угляница С.В. 23 апреля 2018 00:08
| статус:
Цитата: Усолец
Цитата: Угляница С.В.
Тем более,что в депутаты или к власти я никогда не стремился...Но придётся в сентябре напомнить о себе,а там посмотрим чья песенка спета... 

Спуститесь на землю, уважаемый. Вы документы то не можете нормально подать в ТИК, а снова напоминать о себе решили. Смешной.

  Сколько ж вас уверенных идиотов бродит по нашей бренной земле,которые несут пургу и сплетни...
Документы в ТИК подавал не я. Для этой цели я привлёк Антона Зенина,якобы юриста специализирующегося на выборах. И ещё раз убедился,что юристы в РФ практически отсутствуют,не смотря на ни на какие гонорары. 80 % юридической братии в РФ-это простые мошенники.
  Такие-то дела,неуважаемый сплетник-писака под ником Усолец...Сам-то поди тоже из мошенников,пардон юристов?