РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кадровое назначение в Усолье. В комитете городского хозяйства новый начальник

10-05-2018, 12:30 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 28 Просмотров: 2945 Категория: Новости Усолья

10-05-2018, 12:30 Автор: . 28 2945

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дмитрий Тютрин: Иду работать на результат
Новые кадры в Усолье. Увольнения и назначения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Андрей Геннадьевич 11 мая 2018 00:11
| статус:
Цитата: гость Анна
Цитата: Андрей Геннадьевич
Мой комментарий удалили, вы боитесь?

Денис, правильно что вас удалили. Идите лесом. Для меня лично Андрей Михайлович большой человек во всех смыслах. Я его поздравляю с назначением. Ни каждый возьмет на себя такую ношу.
Какой Денис? Вы о ком, уважаемая? Я разве оскорбил Андрея Михайловича? В чем? Выразил свое мнение, отличное от мнения Степана а, а ему это не нравится, вот и все дела. И за это он меня лишил возможности читать новости, приходится идти на ухищрения, но так неудобно и муторно. Степан , вас вообще нельзя никак называть, вы сразу трете имя-фамилию?
Автор: Андрей Геннадьевич 11 мая 2018 00:17
| статус:
Уважаемый Андрей Михайлович! Если я Вас чем-то оскорбил в этой теме - скажите сами и я извинюсь. А то разные С.Г. говорят от Вашего имени и не дают сказать ничего, кроме лести. А С.Г. просто трус, раз боится невинного суждения о другом человеке, журналистика - это не в кафе орать матом
Автор: Жители города 11 мая 2018 07:51
| статус:
Главное, что у Андрея Михайловича есть желание работать, есть опыт в этой области работ, ясно видит все проблемы ЖКХ города, неравнодушен, значит сможет что-то изменить в лучшую сторону ! Будем надеяться, что вода в наших кранах не исчезнет, свет будет и на улицах города расцветут яблоньки и исчезнут мусорные завалы с наших улиц вместе с заросшими бурьяном пустырями!!! Успехов Вам!!! wave
Автор: Любобытная 11 мая 2018 08:11
| статус:
Цитата: Андрей Геннадьевич
Уважаемый Андрей Михайлович! Если я Вас чем-то оскорбил в этой теме - скажите сами и я извинюсь. А то разные С.Г. говорят от Вашего имени и не дают сказать ничего, кроме лести. А С.Г. просто трус, раз боится невинного суждения о другом человеке, журналистика - это не в кафе орать матом
 

 
Теперь и я поддерживаю, что Вас удалили! Что за разные С.Г.? Видимо было за что. Сами льстите!
Автор: Жители города 11 мая 2018 08:27
| статус:
Цитата: Любобытная
Теперь и я поддерживаю, что Вас удалили!

А почему нужно удалять за комментарии??? У каждого человека есть своё мнение и он имеет право его высказать. Никого не оскорблял, нецензурную лексику не употреблял, увидел в тексте статьи ошибку и указал, кстати эту ошибку автор статьи затем исправил.
Почему удалили все комменты и заблокировали ??? confused i_dont_know
Автор: Усольчанка 11 мая 2018 08:59
| статус:
За просто так не удаляют! Для Вас, для нас делают статьи и репортажи! Я считаю неуважительным отношение к журналистам, не легкий труд у них! Что это такое за выражение разные С.Г. говорят от вашего имени?  Если вкралась ошибка, напишите тактично в личку, или в комментах!
Автор: Гость 11 мая 2018 09:46
| статус:
Если тебя облил из лужи проезжающий на автобусе водитель, ты:
1. будешь звать полицию, привлекать свидетелей, писать жалобу в ПАТП?
2. кинешь булыжник, валяющийся под ногами вдогонку?
3. утрешься и пойдешь домой переодеваться?
 
У меня ощущение, что нас тут приучают к третьему варианту, делая из людей, которые еще не разучились высказывать свое мнение, тварей бессловесных, помыкаемых. Не нравится - пиши кляузы, мы ими подотремся. У нас в стране же демократия, но вот здесь в моем мирке, на котором я зарабатываю, ты, если хочешь высказать свое мнение, или принимаешь мои условия и перестаешь считать себя человеком, и пишешь лишь то, что мне нравится, или вали отсюда и не мешай зарабатывать на продвижении того мнения, за которое я получаю деньги. Я прав?
Автор: Слава 11 мая 2018 10:20
| статус:
А вот я считаю, что это неправильное назначение. Нужно было должность отдать Нагих. Он бы навел порядок повсюду.
Автор: Олесия 11 мая 2018 10:28
| статус:
Полинкевич должен был туда идти. Он смог бы сделать город садом.
Автор: Анна К 11 мая 2018 10:41
| статус:
Цитата: Heimdal
P.S. Мне даже известно фио этих "контролирующих органов" подпирающих администрацию сайта со всех сторон, а также номер его автомобиля.

Полинкевич, ну успокойтесь вы уже. Не дали вам эту должность, но вы и не достойны, вы бы не справились, это вам не интриги плести, это работать надо. Хватит уже истерить. Вы на своем месте, вот там и оставайтесь. 
Автор: Любобытный 11 мая 2018 10:41
| статус: