РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Впервые в Усолье состоялся одиночный пикет возле прокуратуры

13-05-2018, 12:22 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 37274 Категория: Новости Общество

13-05-2018, 12:22 Автор: . 37 37274

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Бывший прокурор Усолья пошел на повышение
Поймали с поличным. Машина одной из фирм незаконно сваливает мусор

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Павел 13 мая 2018 15:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
А на личный прием-то к прокурору уже не пускают без одиночного пикета? Да и к областному можно было так же обратиться без пикета, часы приёма общедоступны. Смысла в этой показушности никакого не вижу.

Когда у того, кто должен защищать права горожан нет эрекции на должностные преступления, разговор может идти только в таком русле. Его назначили защищать права граждан, не справляется - в отставку. Назначат другого. Незаменимых людей нет. А работать только на признательных показаниях простых людей любой дурак сможет. Доказывать нужно уметь.  Просиживать штаны и делать умный вид и я смогу. 
Автор: Гость 13 мая 2018 15:35
| статус:
Цитата: Павел
Цитата: Гость
А на личный прием-то к прокурору уже не пускают без одиночного пикета? Да и к областному можно было так же обратиться без пикета, часы приёма общедоступны. Смысла в этой показушности никакого не вижу.

Когда у того, кто должен защищать права горожан нет эрекции на должностные преступления, разговор может идти только в таком русле. Его назначили защищать права граждан, не справляется - в отставку. Назначат другого. Незаменимых людей нет. А работать только на признательных показаниях простых людей любой дурак сможет. Доказывать нужно уметь.  Просиживать штаны и делать умный вид и я смогу. 

Ну так и надо обращаться к тому, кто может отправить в отставку. Какой смысл был в пикете и встрече с неугодным прокурором? Цель не достигнута, состояние то же, что и до пикета.
Автор: Павел 13 мая 2018 15:43
| статус: Пользователь offline
[quote=Гость][quote=Павел][quote=Гость] [/quote]
Ну так и надо обращаться к тому, кто может отправить в отставку. Какой смысл был в пикете и встрече с неугодным прокурором? Цель не достигнута, состояние то же, что и до пикета.[/quote]
Так и обратились, написано же. Не волнуйтесь. Всё в норме и по закону. 
Автор: Наталья 13 мая 2018 16:23
| статус:
[quote=Павел][quote=Гость][quote=Павел][quote=Гость] [/quote]
Ну так и надо обращаться к тому, кто может отправить в отставку. Какой смысл был в пикете и встрече с неугодным прокурором? Цель не достигнута, состояние то же, что и до пикета.[/quote]
Так и обратились, написано же. Не волнуйтесь. Всё в норме и по закону. [/quote]
Вы молодец, смелых людей сейчас мало, все бояться и молчат, как бы их не коснулось да вдруг уволят за это, да мало ли...Доводите все до конца, ведь главное не то, кто будет прокурором, а то, что законность должна торжествовать.
А людям что сказать - не можете поддержать, так хоть не мешайте, а то даете советы все бросить и идти убирать говно бесплатно за чужими людьми, под названием субботник.
Автор: Геннадий Петрович 13 мая 2018 16:47
| статус:
Павел Вы молодец! Отстаивайте свои права и права людей!
Автор: Знающая 13 мая 2018 17:05
| статус:
Зачем оскорбляете жену Павла? Марина хорошая жена и мать
Автор: Ирэн 13 мая 2018 18:19
| статус:
А с чего это тут кто-то решил,что Павел Глущенко делом не занимается?! У него то как раз,всё хорошо и со своим делом и с работой!!! А то что он защищает права человека,так  респект и уважуха! Везде поспевает!
Автор: Гость 13 мая 2018 19:11
| статус:
Павел! А Вы кто по образованию? Школу хоть закончили?
А то все, что Вы делаете и говорите - отдает Шариковым! Ни ума, ни знаний, ни совести, зато претензий и наглости хоть отбавляй.
Только кто из себя НИЧЕГО не представляет, будет заниматься подобным очковтирательством и ослиной позицией в жизни! Умных людей логически, с помощью доводов можно убедить, и они поймут. Дураки слепы и глухи и свою глупость вселенскую даде не в состоянии осознать... Поэтому спорить с ними невозможно.

Автор: Гость 13 мая 2018 19:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Так встретил рассвет пятнадцатого нисана пятый прокуратор Иудеи Понтий Пилат...
А вообще: если власть не защищает - это не власть!

ВА у вас и велика в жизни не было? Так созерцаете кто на чем ездить
Автор: Павел 13 мая 2018 19:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Павел! А Вы кто по образованию? Школу хоть закончили?


Достаточно чтобы людей высоко себя вознесших ставить на место. Потом когда эти люди всплывают где-нибудь в ИК-3 у них мнение прямопротивоположно меняется. 
Закон одинаков для всех, как и права человека не подразделяются на права человека и права прокурора к примеру. Защита пострадавших прямая обязанность прокуратуры, как и обязанность добывания доказательств. Из 40 жалоб граждан на телесные повреждения полученные в органах в суд не передано ни одного дела!!! Просто преступное бездействие. Прокурор обязан следить за соблюдением прав граждан и поддерживать обвинение, а не защищать обвиняемых преступников. Так и  крутится на языке спросить: сколько заплатили за прикрытие пыточных дел? Так что либо за права граждан - либо с позором в отставку. Выбор есть всегда. С обществом нужно взаимодействовать, а не кричать на черное-белое. 
Автор: Виктор В 13 мая 2018 21:26
| статус:
Цитата: Павел
Достаточно чтобы людей высоко себя вознесших ставить на место. Потом когда эти люди всплывают где-нибудь в ИК-3 у них мнение прямопротивоположно меняется. 

Эй, товарищ, умничать хватит. Прямо на вопрос ответь. Какое у тебя образование?