РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье обнаружено незаконное кладбище для животных

18-05-2018, 09:15 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 20 Просмотров: 2867 Категория: Новости Усолья

18-05-2018, 09:15 Автор: . 20 2867

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На усольском кладбище снег, грязь, слякоть, некоторые могилы затоплены. Надевайте резиновые сапоги
День поминовения усопших. Ворота на усольское кладбище будут закрыты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Шилин 18 мая 2018 18:53
| статус:
Цитата: Виолета
Моего песика звали Виктор Петрович, так и было указано в документе. Я его хоронила по справке от ветеринарии, он на том кладбище захоронен. Я не могла ему не заказать памятник.

Люди, вы о чем? Вы нормальные? Разве так бывает?
Автор: Зина 18 мая 2018 18:54
| статус:
Три года назад появились там первые захоронения животных.  И если это незаконно, то надо узаконить, не сносить же теперь могилы.
Автор: Угляница С.В. 18 мая 2018 22:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Во, блин, а я и не знал что у нас в городе столько маразматиков проживает!:)))
 

  Приветствую Вас,Владимир Александрович! Я себя маразматиком не считаю! Своего друга Криса я похоронил на этом кладбище! Другого места у нас в городе нет. Собаки-они лучше многих человекообразных тварей на две головы. Проверено эмпирическим путём. 
Автор: Bиктор В. 18 мая 2018 23:17
| статус:
Сергей Васильевич, а откуда вы узнали про это кладбище? Платили ли за место? 
Автор: Анна. К. 18 мая 2018 23:18
| статус:
А мне интересно, уважаемый Угляница тоже памятник и оградку своему питомцу установил? А могилу посещает? Цветы носит?
Автор: Угляница С.В. 19 мая 2018 00:31
| статус:
Цитата: Анна. К.
А мне интересно, уважаемый Угляница тоже памятник и оградку своему питомцу установил? А могилу посещает? Цветы носит?

  Памятник и оградку не устанавливал,цветы не ношу,а вот могилку свого питомца посещаю. Собаки гораздо лучше людей...
Автор: гость 19 мая 2018 21:29
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Анна. К.
А мне интересно, уважаемый Угляница тоже памятник и оградку своему питомцу установил? А могилу посещает? Цветы носит?

  Памятник и оградку не устанавливал,цветы не ношу,а вот могилку свого питомца посещаю. Собаки гораздо лучше людей...

Собаки точно лучше людей, и умнее некоторых людей.

Автор: Житель города 20 мая 2018 13:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: гость
А чем кошки и собаки хуже людей? Почему они не могут быть похоронен рядом? Это тоже были живые души и у них те же права. 

Если кошачий или собакен очень был дорог хозяину - так пускай хозяин не глумится над ними, а отдаст тушку таксидермисту, а после того как спец поработает - поставит чучело любимого питомца на видное место в доме.
вы свое чучело потом закажете а придать земле как то умнее
Автор: Лёля 24 мая 2018 19:00
| статус:
Я конечно люблю животных и по образованию зооинженер,но считаю некоторые комменты ненормальными мягко говоря. Если людям одиноко то иди и возьми ребёнка из детского дома сделай его счастливым и тогда всякая чушь в голову лезть не будет.