РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Скандал в усольской общественной организации

23-05-2018, 09:35 Автор:Павел Гонт Комментарий: 19 Просмотров: 2335 Категория: Новости Усолья

23-05-2018, 09:35 Автор: . 19 2335

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье открылся музей пограничников
Усольские ветераны-пограничники поделились воспоминаниями о событиях в районе острова Даманский

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 23 мая 2018 19:10
| статус:
А кто такой Сманцер? У сообщества пограничников есть президент-Грязнов и Алексей Князев, чемпион мира. А из группировки Гарбарчука и Сманцера ни кто не придёт к столбу, даже не придут на День пограничника 28 мая. Без них отметим, не очень то и нуждаемся в них.
Автор: Николай 23 мая 2018 19:33
| статус:
Цитата: Алексей
А кто такой Сманцер? У сообщества пограничников есть президент-Грязнов и Алексей Князев, чемпион мира. А из группировки Гарбарчука и Сманцера ни кто не придёт к столбу, даже не придут на День пограничника 28 мая. Без них отметим, не очень то и нуждаемся в них.

ГРЯЗНОГО пора на пенсию отправить! Юрий ничего полезного не сделал для своих братьев по оружию. Все мероприятия и праздники в городе организовывает Владимир Сманцер, честь ему и хвала. В прошлом году Сманцер, Гарбарчук, Жаравин хотели организовать, установить памятник пограничникам. Так в этом добром деле им помешал наш Юрий Грязнов. Не хочу подробности писать...
Автор: д 23 мая 2018 19:43
| статус:
Цитата: Алексей
А кто такой Сманцер? У сообщества пограничников есть президент-Грязнов и Алексей Князев, чемпион мира. А из группировки Гарбарчука и Сманцера ни кто не придёт к столбу, даже не придут на День пограничника 28 мая. Без них отметим, не очень то и нуждаемся в них.
Вы даже фамилию вашего ,так называемого ,президента не знаете.Его фамилия Ряднов,он ликвидировал организацию,сейчас он никто.самозванец,а Алексей Князев был на открытии музея у Сманцера.делайте вывод Алексей.Праздник это не только водку пить.а каждодневно гордо нести почетное имя пограничника.
Автор: Вадим 23 мая 2018 20:30
| статус:
Цитата: д
Алексей Князев был на открытии музея у Сманцера.делайте вывод Алексей.Праздник это не только водку пить.а каждодневно гордо нести почетное имя пограничника.

Князева приглашали на открытие музея, или он без пригласительного туда заявился?
Автор: Елена Л. 23 мая 2018 20:55
| статус:
Цитата: Елена Л
Цитата: Владимир Александрович
и вообще, я два года в стройбате служил!:)))

Позорник, судимый наверное или скрывался долго.

Снова какая-то ссс крашеная моим ником подписалась. Свой придумай!
Автор: Алена 23 мая 2018 21:05
| статус:
Мальчики, не ругайтесь. Свой праздник отметите достойно. Посидите в домике у Леши Князева, помиритесь, погуляете, песни попоете. С наступающим Вас ребята  blushing
Автор: Алена 23 мая 2018 21:10
| статус:
Мы с Днём российской пограничной службы
Вас поздравляем честно, от души,
Днём самых верных, смелых, добрых, нужных,
Днём настоящих, истинных мужчин!
 
Пусть Вам всегда сопутствует удача,
Служебный рост, здоровье каждый день,
Ну, и конечно, к этому в придачу –
Любовь всех окружающих людей!
Автор: Антоннина 24 мая 2018 10:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Антоннина
А когда подробности будут? 
Наверно второй столб у пушки поставили!)))))))

Санта-Барбару себе скачай на комп, женщина, вот там и будут тебе подробности!

Зачем скачивать Санта- Барбару, если она здесь в натуре! А? Мужчина!rofl
Такой праздник с грязью мешали! thumbs_down