РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Спасибо вам, Димон Медведев.... Мнение усольчанина

26-05-2018, 13:04 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 20 Просмотров: 2201 Категория: Новости Усолья

26-05-2018, 13:04 Автор: . 20 2201

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Как усольчан хитростью затягивают в негосударственные пенсионные фонды
Усольчанам стали доплачивать за смертность

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 26 мая 2018 19:57
| статус:
Отменять надо эти пенсионные поборы. Человеку надо - пусть сам откладывает на старость столько, сколько считает нужным.
Сейчас много людей показывают минималку, в результате отчислений на пенсии не делают, а сами, придет возраст, подадут бумажки и начнут получать пенсию, хотя гроша ломанного со своей зряплаты в нее не вложили, но государство им социальную пенсию назначит. Избавлять надо общество от таких работников и их работодателей. И лучший способ - ликвидировать пенсионную систему.
Государство должно содержать только инвалидов и тех, кто уже сидит на пенсии (со временем поумирают и останутся только инвалиды). А остальные пусть сами думают, на что они будут жить в старости.
Автор: Наталья 26 мая 2018 21:37
| статус:
Вот сегодня новость
"Правительство не намерено размораживать пенсионные накопления россиян, а институт обязательных взносов ликвидируют. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме сообщил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов, передает РБК."
Нравится? Все, приплыли...
Автор: Другой гость 26 мая 2018 22:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Пенсия, конечно не фонтан, тур на "Золотой Орёл" не купишь, но ведь и льготы у пенсионеров есть, верно?
Это вы про какие льготы? И просьба не путать пенсионеров и пенсионеров по инвалидности.
 
Автор: Жители города 26 мая 2018 22:33
| статус:
Всё понятно разъяснил депутат: https://ok.ru/video/557173182850 
Автор: Другой гость 26 мая 2018 22:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Другой гость
Цитата: Владимир Александрович
Пенсия, конечно не фонтан, тур на "Золотой Орёл" не купишь, но ведь и льготы у пенсионеров есть, верно?

Это вы про какие льготы? И просьба не путать пенсионеров и пенсионеров по инвалидности.

 

Вы утверждаете, что у обычных пенсионеров нету льгот?
У неработающих пенсионеров сейчас есть бесплатный проезд на пригородных поездах(электричках) больше у меня нет льгот. Даже в трамвае пенсионер платит полную стоимость.
Автор: Жители города 26 мая 2018 22:44
| статус:
Цитата: Другой гость
сейчас есть бесплатный проезд на пригородных поездах(электричках)

Только на летний дачный период с мая по сентябрь! А в остальное время 100% оплата, как у всех.
Автор: Наталья 26 мая 2018 22:51
| статус:
Цитата: Гость

Это вообще то государство социальное, оно само себя так именует. То что пенсии отменят, никьт и не спорит
Автор: Гость 27 мая 2018 06:23
| статус:
Цитата: Другой гость
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Другой гость
Цитата: Владимир Александрович

Думаю, что по этой ссылке вы найдете много нового для себя. Особенно в части льгот по налогам. Читайте: http://lgoty-expert.ru/socialnye-lgoty/lgoty-pensioneram/
Автор: Другой гость 27 мая 2018 10:10
| статус:
Цитата: Гость