РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как депутаты признали работу усольского мэра удовлетворительной

11-06-2018, 07:07 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 20 Просмотров: 1485 Категория: Новости Усолья

11-06-2018, 07:07 Автор: . 20 1485

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Браво, Максим Викторович. Мэр города отчитался перед усольчанами
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Депутаты Усолья разрешили мэру города назначать заместителей без конкурса

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Наталья 11 июня 2018 14:48
| статус:
Цитата: usolie2
Цитата: Гость

Какая разница, кто будет реализовывать хорошие идеи? Меняется жизнь в лучшую сторону, наполняется бюджет города - жители города живут лучше: ходят по отремонтированным тротуарам, ездят по дорогам с ливневой канализацией, дети со школы идут по освещенным дорожкам, в школах хватает средств на учебники, оборудование, ремонт, самодеятельность и т.д. и т.п.
Или же ничего не меняется и город деградирует, вымирает, время уходит, как и время вашей личной жизни, и вы уже никогда не увидите реализацию своих идей, если они у вас, конечно, есть.
Простой выбор.

Печаль в том, что эти, как и предыдущие не для того к власти шли. И никто менять ничего не будет, пропихнуть своих людей, отжать, хоть как то досидеть до след. выборов - вот все цели. Но...
Убрать офшор в виде Мск и другие. Вот вам обеспечение.
 
Да что вы хотите от этого мэра? и сказочник, если он каждый раз, с настойчивостью,пригодившейся бы для благих дел, проталкивает свой фонтанарий, как почитаешь - фонтан, фонтан. Это уже мания какая-то...Больше нечем заняться? Мэру главное пустить пыль в глаза, фонтан сразу бросается в глаза, Путину можно показать, как мы хорошо живем, греемся на солнышке возле фонтанария))) Может хоть депутаты смогут отвратить его от этой клоунской забавы? На Новый год был прекрасный концерт, там мэр исполнял роль кота Базилио, сыграл отлично, вот бы и сидел дальше там, самое его место...
Автор: usolie2 11 июня 2018 15:37
| статус:
Цитата: Наталья

Да что вы хотите от этого мэра? и сказочник, если он каждый раз, с настойчивостью,пригодившейся бы для благих дел, проталкивает свой фонтанарий, как почитаешь - фонтан, фонтан. Это уже мания какая-то...Больше нечем заняться? Мэру главное пустить пыль в глаза, фонтан сразу бросается в глаза, Путину можно показать, как мы хорошо живем, греемся на солнышке возле фонтанария))) Может хоть депутаты смогут отвратить его от этой клоунской забавы? На Новый год был прекрасный концерт, там мэр исполнял роль кота Базилио, сыграл отлично, вот бы и сидел дальше там, самое его место...

Базилио не трогайте, он может и не такой плохой. Просто он не мэр. Как и в прошлый раз, не бодибилдер был)
http://usolie-citi.ru/uploads/posts/2018-05/1525538568_8.jpg
http://usolie-citi.ru/uploads/posts/2018-05/1525538358_3.jpg

Автор: Жители города 11 июня 2018 17:08
| статус:
Цитата: Гость
Или же ничего не меняется и город деградирует, вымирает, время уходит, как и время вашей личной жизни, и вы уже никогда не увидите реализацию своих идей, если они у вас, конечно, есть.

150 человек сидят в ад-мини-страции с приличной з/платой для нашего города  и совершенно нет ни одной мысли по увеличению бюджета города???? Зачем они сидят, пусть сократятся вот и бюджет пополнится! На безработный город 150 администраторов!!! Во всех городах работники ад-ции не боятся оторваться от кресел и проконтролировать, как ведутся работы на бюджетные средства, в Иркутске мэр сам контролирует ремонтные дорожные работы! А у нас метёлкой грязь сметают в ямы и закатывают в асфальт и никому дела нет!!! Потом изысканиями занимаются - подскажите, как бюджет пополнить???? confused Позорище..... skull
Автор: usolie2 11 июня 2018 17:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Стандартный ответ человека, у которого нет никаких идей. Люди во время войны последнее отдавали государству,  покупая на свои сбережения танки и самолеты, а ты идеи для процветания родного города зажал, мотивируя это не той властью, какая нужна тебе? А о горожанах ты подумал?
Считаю, что нет у тебя идей, одни понты.
Дядя Вова читай выше. Это у тебя одни понты.
Автор: usolie2 11 июня 2018 17:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Тётя Маша, продолжай понтоваться дальше:)))
Под лавку, брысь, чёрный)
Автор: usolie2 11 июня 2018 17:58
| статус:
Цитата: usolie2
Цитата: Владимир Александрович

Тётя Маша, продолжай понтоваться дальше:)))

Под лавку, брысь, чёрный)

https://youtu.be/Ojar3mJF_sQ?t=21s
Автор: usolie2 11 июня 2018 18:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А там занято.
Свистнешь, когда надоест!:)))
А ты ведь знаешь где твоё место, быстро нашёл))) Свистану, но сиди пока там
Автор: usolie2 11 июня 2018 19:26
| статус:
Цитата: Гость

Какая разница, кто будет реализовывать хорошие идеи?
Какая разница? Какая разница кто будет воспитывать ваших детей, Карабас-Барабас или папа Карло?
Автор: Наталья 11 июня 2018 20:22
| статус:
Цитата: usolie2
Цитата: Гость

Какая разница, кто будет реализовывать хорошие идеи?

Какая разница? Какая разница кто будет воспитывать ваших детей, Карабас-Барабас или папа Карло?
Разве не важно? Папа Карло очень добрый, хоть и пьяница, а Карабас - злой и грубый деспот