РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье появились три новые парковки

17-07-2018, 11:54 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 18 Просмотров: 1450 Категория: Новости ЖКХ

17-07-2018, 11:54 Автор: . 18 1450

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье идут работы по организации парковок
40 парковок будут организованы возле усольских школ и детских садов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Наталья 17 июля 2018 20:47
| статус:
[quote=Жители города]span style="word-spacing: 1.1px;">Увидели новые парковочки наяву.....Красивенько!!!! hypnotized thumbs_up Умеют ведь работать качественно "Лидер", наверно под строгим контролем нового председателя городского хозяйства при администрации города? Или только для избранных .... confused i_dont_know
 
" Работы ведет усольское предприятие "Стройхолдинг". А не этот убогий и халтурный "Лидер"
Автор: Жители города 17 июля 2018 20:53
| статус:
Цитата: Наталья
Работы ведет усольское предприятие "Стройхолдинг". А не этот убогий и халтурный "Лидер"

Кто-бы знал.... Вот и удивились качеству асфальтного покрытия.... hypnotized
Автор: Гость 17 июля 2018 21:34
| статус:
Цитата: Наталья
" Работы ведет усольское предприятие "Стройхолдинг". А не этот убогий и халтурный "Лидер"

Только вот в Иркутской области все стройхолдинги на стадии ликвидации: https://www.rusprofile.ru/search?query=стройхолдинг иркутская
Поэтому совершенно непонятно, что за Стройхолдинг ведет работы.
Автор: Оксана 18 июля 2018 13:01
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Оксана
А возле 6 д/с как будут делать парковку? Вокруг него дома.

Вам не хватает заезда в сад со стороны дома №2? Вокруг садика №6 надо дорожки сделать по периметру забора, т.к. со стороны домов №2, 8, 10 только грунтовые протоптанные тропинки, которые после дождя превращаются в грязь. Это там действительно надо сделать, а парковка там не нужна, есть где заезжать и ставить машины.

Уже сделали возле 10 дома.
Автор: Гость 18 июля 2018 21:36
| статус:
Цитата: Жители города
нового председателя городского хозяйства при администрации города?

...и снова городское хозяйство без председателя :)
Автор: Жители города 18 июля 2018 21:54
| статус:
Цитата: Гость
..и снова городское хозяйство без председателя :)

Что за новость????  surprised
Автор: Гость 18 июля 2018 22:12
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Гость
..и снова городское хозяйство без председателя :)

Что за новость????  surprised

11 канал в новостях передал, что Корнилов уволился. Завтра в новостях может подробнее что о причинах напишут.