РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В День ВДВ усольская полиция будет работать в усиленном режиме

31-07-2018, 18:40 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 25 Просмотров: 1548 Категория: Новости Усолья

31-07-2018, 18:40 Автор: . 25 1548

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье готовится к празднованию Дня города
"Бессмертный полк" и торжественный митинг. Как Усолье готовится ко Дню Победы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усолец 31 июля 2018 22:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да не примут этот закон, сколько раз говорить то?!! Вся страна против!

А я думал, что вы умнее. Нельзя быть таким наивным. 
Автор: Николай Иванович 31 июля 2018 22:41
| статус:
А что за дима ТВ? Это ТНТ, и ВА - Базаров? Ну так получается.
Автор: Порвана 31 июля 2018 22:43
| статус:
И еще хочу сказать, зачем голосовать за Угляницу? Он ничего не сможет. А вот С.Франтенко сможет все, он очень умный , у него европейское образование.
Автор: Усолец 31 июля 2018 22:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И в чем я не прав? Р

Вы вообще плохой предсказатель. По вашему мэром должен был стать Полинкевич, а он даже на округе не победил.  Измайловой вы тоже победу не прогнозировали. Вот кто по вашему пройдет в ЗС по одномандатному и кто в 21 округ? Напишите прогнозы, а потом сравним. Я лично думаю, что Франтенко и Троянов. А вы?
Автор: Порвана 31 июля 2018 22:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Франтенко силен в политике и подковерной борьбе?

Главное, что он в тысячу раз умнее Угляницы.
Автор: Яша 31 июля 2018 22:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Задрали уже: АлександрОвич моя фамилия!!!

О!!! Так я знаю такого. Это же в Усолье главный у геев. Его Вова Александрович зовут. 
Автор: Порвана 31 июля 2018 22:54
| статус:
Ф адекватный, умный, граммотный. А У только что в 50 то лет образование получил, ну или купил. 
Автор: Яша 31 июля 2018 22:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты что, у геев постоянно трёшься, Яша?:)))

Ну, слава богу , признал. Вова, я тебе на ушко кое что скажу. 
Автор: Алёша 31 июля 2018 22:57
| статус:
Вова, ты из голубых будешь что-ли monkey
Автор: Яша 31 июля 2018 22:59
| статус:
Цитата: Алёша
Вова, ты из голубых будешь что-ли

Не лезь к нему. Он наш товарищ. Очень хороший человек.
Автор: Слава 31 июля 2018 23:01
| статус:
Цитата: Яша
Не лезь к нему. Он наш товарищ. Очень хороший человек.

Ха ха ха