РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье приставы арестовали десять машин за долги

18-08-2018, 07:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 23 Просмотров: 1573 Категория: Новости Усолья

18-08-2018, 07:00 Автор: . 23 1573

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье полицейские и приставы выйдут на "охоту" за должниками
В Усолье у водителей должников арестовали автомобили прямо на дороге

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 19 августа 2018 20:28
| статус:
Цитата: Гость
Это понятно))) Если вы подаете в суд, то только по делу по закону, восстановить справедливость, а как на вас подают - сразу предвзятость и ангажированность. Довольно глупо думать, что все поверят в ваши росказни)))

  Ещё раз для разномастных "гостей" и прочей интернет-шушеры! Завязывайте топить своей бестолковой троллятиной реальные комментарии! Для кого стараетесь,голубки? Или так,от не редиска делать,после литра бухла прёт? Пока,черви интернетные...
Автор: Зубарева 19 августа 2018 21:30
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Ещё раз для разномастных "гостей" и прочей интернет-шушеры! Завязывайте топить своей бестолковой троллятиной реальные комментарии! Для кого стараетесь,голубки? Или так,от не редиска делать,после литра бухла прёт? Пока,черви интернетные...

Фуу как противно читать, и это пишет политик, далеко уже не молодой человек
Автор: Угляница С.В. 19 августа 2018 21:45
| статус:
Интересный расклад! "Гость" превратился в "Зубареву".
Автор: Угляница С.В. 19 августа 2018 22:01
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Интересный расклад! "Гость" превратился в "Зубареву".

Только не поменял IP-адрес,какая-то не качественная получается четовщина.
Автор: guest 19 августа 2018 23:46
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Угляница С.В.
Интересный расклад! "Гость" превратился в "Зубареву".

Только не поменял IP-адрес,какая-то не качественная получается четовщина.

Ты что , в администраторы сайта подался? Или тебе уже мерещиться, что ты IP-шники видеть стал, завязывай бухать сережа.
Автор: Админ 19 августа 2018 23:51
| статус:
Никто, кроме меня, не видит айпишники, поэтому не нужно утверждать, поменял кто то айпишник или нет. Только я могу это сказать. Официально заявляю, что ни Угляница, ни Владимир Александрович, ни кто либо другой этого видеть не могут. И вас уважаемые вышеупомянутые, прошу не утвержать у кого , какой айпишник, я вам доступа не давал,  это делается только по заявлению правоохранителей. 
Автор: guest 19 августа 2018 23:52
| статус:
Цитата: guest
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: Угляница С.В.
Интересный расклад! "Гость" превратился в "Зубареву".

Только не поменял IP-адрес,какая-то не качественная получается четовщина.

Ты что , в администраторы сайта подался? Или тебе уже мерещиться, что ты IP-шники видеть стал, завязывай бухать сережа.
клoун, да будет тебе известно, IP-адрес даже модератор не всегда видит, а с помощью программ всяких нелегальных, тоже не так просто пользователю увидеть IP  другого пользователя, тем более такому юзеру как ты это не по силам. Узнал новое слово решил выпендриться?
Автор: guest 19 августа 2018 23:55
| статус:
сергееч -->
Цитата: сергееч
Никто, кроме меня, не видит айпишники, поэтому не нужно утверждать, поменял кто то айпишник или нет. Только я могу это сказать. Официально заявляю, что ни Угляница, ни Владимир Александрович, ни кто либо другой этого видеть не могут. И вас уважаемые вышеупомянутые, прошу не утвержать у кого , какой айпишник, я вам доступа не давал,  это делается только по заявлению правоохранителей. 

вот вот, два умника вова и сережа начитались статей умных и пытаются показать, что они здесь самые умные.
Автор: Кушнер 19 августа 2018 23:59
| статус:
Цитата: guest
вот вот, два умника вова и сережа начитались статей умных и пытаются показать, что они здесь самые умные.

Да это один и тот же умник, под разными именами пишет, политик тоже мне
Автор: гость 20 августа 2018 00:07
| статус:
Цитата: Кушнер
Цитата: guest
вот вот, два умника вова и сережа начитались статей умных и пытаются показать, что они здесь самые умные.

Да это один и тот же умник, под разными именами пишет, политик тоже мне

Да уж шут да и только, на большее ума видимо не хватает. 
Автор: Николай 20 августа 2018 08:00
| статус:
Угляница, ты людей за лохов считаешь? по себе не суди! Привык всех критиковать, а в свой адрес критику в штыки принимаешь.