РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Михаил Ожиганов: Усолье перестанет быть городом через 30 лет!

6-09-2018, 23:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 19 Просмотров: 3847 Категория: Новости Усолья

6-09-2018, 23:30 Автор: . 19 3847

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Сумароков – человек, которого мы знаем!
В Усолье сейчас четыре резидента

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Сергей 7 сентября 2018 10:04
| статус:
[quote=Гость с планеты Земля][quote=Лев]А кто он такой этот Михаил Ожиганов? Мы Силиконовцы знаем другого парня Ожиганова Михаила, а этот на него не похож совсем![/quote]
[quote=Лев]А кто он такой этот Михаил Ожиганов? Мы Силиконовцы знаем другого парня Ожиганова Михаила, а этот на него не похож совсем![/quote]
 
. А давайте ребята проголосует за старых лиц, которые приходили и ничего не меняли или за тех двух титанов которые меняются кошельками и будут стараться только для своих предприятий. Ничего не меняют старые, давайте голосовать за новых. Именно отдавать свой голос, а не продавать его. 
 
Автор: Игорь 7 сентября 2018 12:26
| статус:
Цитата: Лев
А кто он такой этот Михаил Ожиганов? Мы Силиконовцы знаем другого парня Ожиганова Михаила, а этот на него не похож совсем!

Их четверо или пять братьев. Трое точно знаю на Силикона работали. Старший Михаил и младший Михаил. Разница у них лет 15. Спортивная семья и все на одно лицо. Отец у них тоже на Силиконе работал. Хорошие люди, таких нужно во власть, Тогда и порядок будет и предприятия будут работать
Автор: Валерий Владимирович 7 сентября 2018 13:59
| статус:
Михаила знаю более 10 лет по совместной работе в торговой компании.За эти годы он сильно прибавил в умении договариваться и организовывать работу. Стал менеджером, умеющим настойчиво и дипломатично добиваться поставленных руководством целей и задач.   Он- прекрасный пример  как надо любить свою семью и заботиться о жене и детях.Михаил всегда в курсе событий любого масштаба и очень часто его оценки событий и прогнозы были правильными и подтверждались . Он принципиальный человек и очень справедливый и я считаю что если есть такая возможность то именно ему нужно окунуться в дела и заботы земляков - здесь он очень пригодится и будет " на своем месте".
Автор: Гость 7 сентября 2018 14:19
| статус:
Ерундой народ мается, выдвигаясь ни с того ни с сего в депутаты ЗС. Если вы не отдаете себе отчет в том, на сколько вы узнаваемы в городе, не поленитесь, закажите соцопрос. А то человека большая часть жителей не знает, от слова совсем, он же за 2 дня до окончания избирательной компании о себе заявляет, вот он я. Угу, все побежали за него голосовать. Гениальная тактика.
Автор: Мария 7 сентября 2018 20:09
| статус:
Моя семья знает Михаила уже больше пяти лет, и его имя у нас на слуху бывает, что уж там говорить тогда, когда нужна грамотная консультации, не пустые слова, а именно дельно, грамотно выстроенный диалог. Он подкован во многих вопросах  как бизнеса, так и политики. Мы считаем его кандидатуру достойной, этот человек умеет работать, он не штаны просиживать идёт, а именно работать, услышьте, люди, работать!!! Не понимаю тех людей, которые привыкли то и делать, что поливать грязью, вы работать пробовали и добиваться своим гарбом?! Так вот он наглядный пример того, он вырос до нового уровня и я, моя семья желают тебе удачи!!!
Автор: Бывший коммунист 21 апреля 2021 18:27
| статус:
Скажите, пожалуйста кто-нибудь знает кто такой Жиган, ходит по городу всех провоцирует, оскорбляет, какую партию он представляет??? При встрече его соратники выкрикивают О!!!Жиган!!!
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 18:35
| статус:
[quote=Бывший коммунист]span style="font-family: ">Скажите, пожалуйста кто-нибудь знает кто такой Жиган, ходит по городу всех провоцирует, оскорбляет, какую партию он представляет??? При встрече его соратники выкрикивают О!!!Жиган!!!
Песню я что то вспомнил:
 
На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай:)))
 
Автор: Владимир Александрович 21 апреля 2021 18:59
| статус:
А Миша на фото почему то не отбрасывает свою тень на землю...:)))