РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Валентина Дорошина: Усольчане жестоко обмануты политиканами из Единой России

24-09-2018, 08:30 Автор:Павел Гонт Комментарий: 21 Просмотров: 1978 Категория: Новости Усолья

24-09-2018, 08:30 Автор: . 21 1978

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Протестное дело № 4: В Усолье прошла акция против пенсионной реформы
Я не хочу умирать на работе. В Усолье прошло массовое волнение против повышения пенсионного возраста. ВИДЕО

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Реалист 24 сентября 2018 14:55
| статус:

А Грудинин вернул 10 миллионов рублей, которые ему дали куры на предвыборную кампанию? Учитывая, что куры получают дотации из областного бюджета, было бы проще промолчать Габову.
Куры и их яйца по стоимости как яйца Фаберже епархия Франтенко а следовательно Е.Р.. И вообще то митинг был организован против пенсионной реформы. А того кому такие митинги поднадоели могут и на галеры отправить - мозги проветрить 
[/quote]
Автор: Гость 24 сентября 2018 16:15
| статус:

Сокол будет губером, точнее - некуда. Не завтра, и не на днях, но в ближайшее время.
[/quote]
А вот и прогноз от знаменитого "иксперда" диванного, который прославился тем, что выл и визжал, исписал тут несменое количество строк, что дума и совет федерации не пойдут на повышение пенсионного возраста. Ну вот, что теперь скажешь? Не послушали тебя, подлизун власти?

Автор: Горожанин 25 сентября 2018 06:34
| статус:
Не успели ЛДПР и ЕР спеться в ЗС, как Зюганов и Жириновский договорились о совместной работе в регионах, которые возглавляют представители их партий.
Очень интересно будет наблюдать за поведением либерастичных демократов в нашем городе и в ЗС. Так не угадать с местом приложения ... усилий.
Автор: Горожанин 25 сентября 2018 06:40
| статус:
Тютрину будет полегче, молодой еще, гибкий. Нюх подвел ЛДПРовцев.
Автор: Товарищ Нетто 25 сентября 2018 07:50
| статус:
Уважаемые собеседники, давайте откинем эмоции в сторону и обратимся к фактам истории новой и новейшей. 1991й и 1993 года, кто подставил и предал народ России? Правильно-коммунисты! Кто испугался в 1996 году принять власть в стране после выборов? Правильно-коммунисты! Кто продавал нас и всю страну  америкосам вплоть до 2000 года? Правильно - партиец, 1й секретарь ОБКОМа парти Свердловской области - Б. Ельцин! Кто развалил СССР в Беловежской пуще? Правильно - коммунисты! Кто развязал локальные войны на территории России и поссорил все народы? Правильно - коммунисты! Кто взялся всё исправлять? Правильно -Путин! Кто потушил Кавказ? Правильно-Путин! Кто поднял самосознание, уважение и престиж России и россиян? Правильно - Путин! Кто стал давать по мусалам америкосам, фшистам (извините немцам)? Правильно - Путин! Кто стал строить в ранжир зажравшихся и распустившихся ельцивских олигархов ? Правильно- Путин! и т.д. Иркутские и местные  "коммунисты-олигархи" даже пр...срали свою "пиррову победу". Цель была -Габова на "трон" природопользования и  с/х управления области! Даже доверие народа пр..рали! Молодец Путин и ЕР, утёрли нос и дали пинка под зад в областном Парламенте коммунякам. Нет больше коммунистов настоящих, (умерли давно и погибли на фронтах ВОв) не верьте этим новоявленным прилипалам использующих стариков, как щит и орудия манипулирования! 
Автор: Горожанин 25 сентября 2018 08:26
| статус:
Цитата: Товарищ Нетто
< много букв >

Кавказ, мусала америкосов и прочих - это очень интересно ведущим и зрителям телепередач каналов с 1 по 29. Меня больше интересует, что сделано в городе Усолье-Сибирское за эти 18 лет правления (на разнах постах) Путина. Рассказывайте.
Автор: Усолец 25 сентября 2018 09:51
| статус:
Цитата: Товарищ Нетто
Молодец Путин и ЕР, утёрли нос и дали пинка под зад в областном Парламенте коммунякам.

Роман Георгиевич, что уже перекрасились? От ЛДПР перескочили назад в ЕР? Знаете, как это называется? А коммунисты то вам краску на учреждение давали? Забыли добро?  Флюгер вы.
Автор: Роман 25 сентября 2018 15:50
| статус:
Спасибо, что про меня не забывают-польщен! Краску дети мои помнят от Габов, и семь раз они ему спасибо сказали и родители.  И сами своими мы руками фасад покрасили, и что? С Нетто я во многом согласен! С Владимиром Александровичем тоже. Владимир Борисович полемизировать мне некогда. Занят детьми и подготовкой к профессиональному празднику. Всем здоровья и процветания, господа политики.
Автор: Гость 25 сентября 2018 17:23
| статус:
Нетто и ВА одна и та же рожа. Сам себе же поддакивает
Автор: Гость 25 сентября 2018 18:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Хорошая погода стоит потому что плохая погода закончилась!:))) А ты - вали скорее в Приморье, ибо скоро у нас губера менять будут.

 У меня вопрос? А Вы Кто или Что?