РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сайт Усольесити преобразился. Дорогие друзья, мы Вас приветствуем на новом портале

14-11-2017, 08:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 63 Просмотров: 2670 Категория: Новости Усолья

14-11-2017, 08:00 Автор: . 63 2670

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Скоро городской конкурс. Выбираем "Усольскую принцессу"! Знакомьтесь, голосуйте.
В Усолье идёт приёмка дворовых территорий. Во дворах появились тренажеры, детские городки, пешеходные дорожки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Миша 11 ноября 2017 13:12
| статус:
Я зарегистрировался утром. Сейчас историю почистил. Но как зарегистрированный минуту назад не смог отправить комментарий. Пишут, что не все поля заполнены.
Автор: Анна 11 ноября 2017 13:13
| статус:
Цитата: Gefestel
Заработало и с основной. 
Как вы это сделали?
Автор: Админ 11 ноября 2017 13:13
| статус:
https://img09.olx.ua/images_slandocomua/393278288_1_261x203_prodam-led-televizor
-sony-kdl-48r550c-chernyy-drogobych.jpg
Автор: Админ 11 ноября 2017 13:15
| статус:
Автор: Инна 11 ноября 2017 13:17
| статус:
Цитата: Админ
https://img09.olx.ua/images_slandocomua/393278288_1_261x203_prodam-led-televizor
-sony-kdl-48r550c-chernyy-drogobych.jpg

Что это значит?
Уважаемый админ, сделайте пожалуйста, чтобы как раньше. Зайдя в последние комментарии, можно было увидеть тему и перейти на нее. А еще пусть там. где новости перечислены на главной стр., будет видно где и сколько комментариев. Так было раньше. Многие привыкли заходить только в те темы, где есть комментарии. Верните нам это удобство и мы вам заранее благодарны.
Автор: ЮРА 11 ноября 2017 13:21
| статус:
а ФОТО МОЖНО ТОЛЬКО С ИНТЕРНЕТА ВСТАВЛЯТЬ? СВОЕ НЕЛЬЗЯ?
Автор: Усолец 11 ноября 2017 13:24
| статус:
пытаюсь вставить, вроде не получаетсяя
Автор: usolie 11 ноября 2017 13:27
| статус: Пользователь offline
только с интернета
Автор: Усолец 11 ноября 2017 13:33
| статус:
Цитата: Gefestel
Работает

как вы это сделали?
Автор: Жители города 11 ноября 2017 13:35
| статус:
Ура! Смайлики вернулись!!! winked
 Только их заметно поубавилось....
Автор: Поликарпов 11 ноября 2017 14:09
| статус:
Цитата: Инна
Уважаемый админ, сделайте пожалуйста, чтобы как раньше. Зайдя в последние комментарии, можно было увидеть тему и перейти на нее. А еще пусть там. где новости перечислены на главной стр., будет видно где и сколько комментариев. Так было раньше. Многие привыкли заходить только в те темы, где есть комментарии. Верните нам это удобство и мы вам заранее благодарны.