РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Срочно! В Усолье объявлена ЧС. Из Ангары идет нефть

17-10-2018, 23:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 28 Просмотров: 5234 Категория: Новости Усолья

17-10-2018, 23:00 Автор: . 28 5234

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Опасность позади. Собранную с Ангары нефтесодержащую жидкость утилизировали на усольском предприятии
ФСБ, МЧС. В Усолье второй день нефть бежит в реку Ангару. Шесть подозреваемых задержаны

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Александр 17 октября 2018 19:20
| статус:
нефть дошла уже до устья Белой, так что зря шутите. В Белой тоже будет нефть
Автор: Олечка 17 октября 2018 19:22
| статус:
Цитата: Алексей
Мэр подумал, что открыли месторождение нефти...Долго смеялся, мэр ведь геолог по образованию)) Скорее в городе постоянное месторождение мусора, причем в разных местах и неиссякаемое

Дааа!!! Ну это же надо было до такого додуматься?! Месторождение нефти........... С похмелья был что-ли? Ахахаха 
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 19:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Александр
нефть дошла уже до устья Белой, так что зря шутите. В Белой тоже будет нефть
Каким образом нефтепродукты в Белой окажутся? Против течения что ли пойдут?
Автор: Станислав 17 октября 2018 19:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Александр
нефть дошла уже до устья Белой, так что зря шутите. В Белой тоже будет нефть

Каким образом нефтепродукты в Белой окажутся? Против течения что ли пойдут?

Только что по "вестям" показывали и сказали. Так что, увы и ах. 
Автор: Гость 17 октября 2018 19:32
| статус:
Цитата: Слава
Это не наше ЧП это черемховское и свирске происшествие. Нам то что беспокоиться. Зачем в Усолье объявили ЧС?

Территория в/з Ангара, сооружения и ковш в/з, где вышла нефть, - муниципальная собственность. За такое нарушение природоохранного законодательства предусмотрена серьёзная ответственность, вплоть до уголовной. Кроме того на городской бюджет ложатся все штрафные санкции в несколько миллионов и затраты на пресечение нарушения и рекультивацию... Так что, смешного здесь очень мало. И нефтепродукты эти не перекрыть, так как ни схемы подземки нет, ни возможностей быстро установить источник.
остаётся одно - привлечь технику и отсечь дамбой перешеек выхода ковша в Ангару, а пока - боны в три ряда...
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 19:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: Станислав
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Александр
"Вестям" верить - последнее дело. Законы физики еще никто не отменял, так что не смогут нефтепродукты против течения в Белую подняться.
Автор: Гость 17 октября 2018 23:04
| статус:
"В 19:00 источник розлива нефти был найден и устранен."
 Свежо предание... Очередная "линза" вытекла по очередной гнилой трубе...
Автор: Анатолий 17 октября 2018 23:10
| статус:
Труба с нефтью идет по дну Ангары? Другой вопрос: тогда, куда, труба идет в Олонки или в Бохан, буряты нефть качают?
Автор: ded_boris5 18 октября 2018 08:32
| статус: Пользователь offline
Розлив нефти в реку Ангара в Усолье это наша общая беда! Борис Cтепанович!
Автор: Владимир Александрович 18 октября 2018 08:37
| статус: Пользователь offline
Да с чего взяли, что это именно нефть? Нефтепродукты, скорее всего! Тот же самый мазут.
Автор: Владимир Александрович 18 октября 2018 14:50
| статус: Пользователь offline
Начало трубы то хоть нашли? Что это: врезка с целью воровства, или что то другое?