РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье оштрафовали 29 водителей, не уступивших дорогу пешеходам

26-10-2018, 16:27 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 24 Просмотров: 1031 Категория: Новости Усолья

26-10-2018, 16:27 Автор: . 24 1031

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольская Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий
Студентка попала под колеса "Хендай" в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 26 октября 2018 23:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А может быть проще сделать: начать с детского сада обучать молодняк правилам дорожного движения, вместо сказок про Бабу-Ягу, и дурацких мультов про Фиксиков-Смурфиков?
Запел умник, тебя уже поздно чему-то научить, думаешь, купил древнюю Ниву в рассрочку, теперь можешь как белый человек ездить? Лучше ходи пешком..
Теперь давай отвечай со словами "карлик кыштымский", "мама твоя", "психушка", "пузотерка", "косорулька"
Это 50 % твоего словарного запаса, хочется еще разок посмеяться над убогим)))
Автор: Гость 27 октября 2018 00:01
| статус:
Ладно, не напрягайся, посмотри сови любимые Смурфики, до Фиксиков тебе еще рановато будет и баиньки, вставать рано тебе...Ученье свет, а неученье-чуть свет и на работу...
Автор: Владимир Александрович 27 октября 2018 11:27
| статус: Пользователь offline
Гость, тебе что, поговорить не с кем?
Автор: Владимир Александрович 27 октября 2018 12:00
| статус: Пользователь offline
купил древнюю Ниву в рассрочку, теперь можешь как белый человек ездить?
Хотел бы я по случаю прикупить древнюю "Ниву", и ездить как белый человек, но фиг ты ее сейчас где купишь, умник! Прочти внимательно статью http://svpressa.ru/auto/article/65479/
и просто подумай о том, что ты, вместе со своей пузотёркой-косорулькой отстой. Ну или дешёвый понт. Или одновременно и то, и другое!:)))
Автор: Гость 27 октября 2018 12:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Так вот где ты набираешься всяких сплетен, кроме Рен ТВ читаешь это прилепинское г...Тогда понятно, почему так быстро деградировал, родной)
Автор: Гость 27 октября 2018 12:26
| статус:
Люди, давайте купим в рассрочку Вове-дурачку хоть плохонькую Ниву, он всю жизнь мечтал о ней, работал круглые сутки, но не вышло, пьянки молодости и лежание на диване сделали свое черное дело, денежки он профукал, а Ниву ой как хочется))) Представляете фото его мерзкой рожи с вечной ухмылкой за рулем Нивы с фотиком на груди? То-то...Готов внести первую сумму, 5 тыс
Автор: Владимир Александрович 27 октября 2018 12:37
| статус: Пользователь offline
Гость, у тебя снова хронический УДАЛЕНО прогрессирует? Тебя со вчерашнего вечера плющит не по деЦки! Что, жена от тебя ушла, и бойфренд не пришел?:)))
Обратись в лигу сексуальных меньшинств, а не верещи здесь!:)))
Автор: Гость 27 октября 2018 12:55
| статус:
Не хочешь Ниву, так и скажи сразу. А то разорался тут...Мы как лучше хотим, порадовать Вовочку машиночкой, а он...
Автор: Владимир Александрович 27 октября 2018 13:00
| статус: Пользователь offline
Гость, до тебя здесь никто не орал!:)))
Люди, давайте скинемся, и купим Гостю ящик презервативов для того, чтобы такие уроды как Гость, больше на свет не рождались!:)))
Гость, ты какие предпочитаешь? Пиши, не стесняйся!:)))

Автор: Админ 27 октября 2018 13:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Гость, у тебя снова хронический УДАЛЕНО прогрессирует?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Владимир Александрович, это уже не просьба, а требование, прекратите писать неэтичные слова, только не спрашивайте какие, вы всё понимаете. 
Автор: Владимир Александрович 27 октября 2018 13:39
| статус: Пользователь offline
Мдя... Весёленькая суббота, однако...:))) А цитаты из Гимна мексиканских революционеров можно приводить, при случае?:)))