РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Федор Аникеев-Борн отмечает день рождения. Знакомьтесь - депутат

19-11-2017, 13:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 27 Просмотров: 2545 Категория: Новости Это наши люди

19-11-2017, 13:30 Автор: . 27 2545

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье и Черемхово породнились. Подписан договор о сотрудничестве.
День рождения отмечает Валентина Ильина. Знакомьтесь - депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анна 19 ноября 2017 12:45
| статус:
Прекрасная улыбка! Этот человек всегда с улыбкой, искренний очень человек. С юбилеем!
Автор: Мирон 19 ноября 2017 12:45
| статус:
Жители города, учат всех здесь. Любовь Лис, что-ли? Привыкли блин учить. Как ваши дела, Любовь Андреевна?
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 12:55
| статус:
Цитата: Жители города
извините - с глаголом !!!! опечатка

А сами то, эх вы))
А я тут диктант не сдаю, так что извиняйте.
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 12:56
| статус:
Извините, накосячил alien  
Автор: Жители города 19 ноября 2017 13:03
| статус:
Цитата: Мирон
Жители города, учат всех здесь

И совсем не всех учим, а только избранных! Вас мы ничему не учим!!!
Цитата: Мирон
Любовь Лис, что-ли?

И совсем мы не она ... Не угадали!  surprised  
Автор: Жители города 19 ноября 2017 13:11
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
А сами то, эх вы))

Да уж действительно.... тоже накосячили... batting_eyelashes
И Вы нас извините! Жаль, что в своём комментарии нельзя ошибки исправить !
А картинка Ваша - классная!!! Жаль, что плюсиков теперь не поставишь! 
Так что ставим Вам +100500 за картинку! applause applause applause
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 13:24
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Ёрш твою медь
А сами то, эх вы))


Однако если не ошибаюсь, зарегистрированные могут изменять свои комментарии.
Картинка да, с оригиналом один в один))) Спасибо за плюсики kiss
 
Автор: Ёрш твою медь 19 ноября 2017 13:32
| статус:
Ну а что, хороший комикс получился имениннику!
Автор: Елена Л. 19 ноября 2017 14:04
| статус:
С Днём Рождения! Удачи в делах и благополучия в семье! Работа с детьми дорогого стоит.
Автор: Мимо проходил 19 ноября 2017 14:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Разве это улыбка? Лично мне это напоминает лошадиный оскал:)))
Скромнее скалиться нужно, товарищи, и не поддаваться тлетворному влиянию Запада!

А Баба Яга как всегда против! Тьфу, тьфу! Сгинь нечистая сила!
Автор: Галина 19 ноября 2017 14:34
| статус:
Федор прекрасный человек! С ЮБИЛЕЕМ!