РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усольском районе "камикадзе" облюбовали лед. В Усолье дети открыли себе опасный каток

20-11-2017, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 2133 Категория: Новости Усолья Усольский район

20-11-2017, 06:30 Автор: . 30 2133

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Цена перехода - 500 рублей: Усольские полицейские штрафуют пешеходов
Работники соцзащиты посетят всех детей войны в Усолье и в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Оксана Пашкова 20 ноября 2017 18:04
| статус:
Цитата: Евгений
Про безопасность нет смысла спорить, т.к. слишком много погибает людей. Но тогда, нужно запретить автомобили, самолёты, работать на станках, строить, переходить через дорогу, ходить в лес, лезть на лестницу, в общем всё, что не безопасно, всё что может вызывать риск

Вы вообще не правы , лед опасен и коварен.
Автор: Евгений 20 ноября 2017 18:11
| статус:
Людииии!
Все, каждый из Вас ежедневно рискует своей жизнью. Каждый из Вас хоть раз в жизни перешёл дорогу не по пешеходному переходу. Это РИСК и Вы оцениваете его. Успеете пробежать перед машиной или нет. Так и рыбак. Если он не болен на голову, он не полезет на лёд который для него опасен.
Автор: Альберт 20 ноября 2017 18:16
| статус:
Цитата: Евгений
Если он не болен на голову, он не полезет на лёд который для него опасен.

Вы товарищ провоцируете людей на опасность, на риск. А рыбаки любые полезут за рыбой даже если там опасно.
Автор: Гость 20 ноября 2017 19:43
| статус:
Цитата: Иван Максимович
Мой сынок великовозрастный вчера на озере провалился, еле вылез, нетрезвый был. Так что можно и утонуть.

да, лёд коварен. поэтому это называется "естественный отбор", или, как выражается один из комментаторов здесь - "самовыпиливание". Пичалька, однахо...
Автор: Евгений 20 ноября 2017 19:44
| статус:
Отнюдь, уважаемый Альберт! ))) я в воскресенье провёл на льду 4 часа. подышал чистым воздухом. мне нравится такой отдых. это лучше чем в выходной ходить по магазинам или сидеть перед телевизором
Автор: Анна К 20 ноября 2017 20:04
| статус:
Цитата: Гость
поэтому это называется "естественный отбор

Да разве можно так говорить, это ваше отношение к людям?
Цитата: Евгений
я в воскресенье провёл на льду 4 часа. подышал чистым воздухом. мне нравится такой отдых
А вы лучше бы полезным делом занялись. Хватит уже опасно отдыхать и другим глупый пример показывать
Автор: Марина 20 ноября 2017 20:13
| статус:
Дома нужно с семьей провести выходной день, а не по льду шарахаться. Ещё не известно чем вы там занимаетесь?!
Автор: Ира 20 ноября 2017 20:21
| статус:
Цитата: Марина
Ещё не известно чем вы там занимаетесь?!

100 % водку пили они там, а потом по бабам потащились. Нельзя пускать на рыбалку, тем более лед тонкий. Обнаглели эти мужики.
Автор: Елена Н 20 ноября 2017 20:24
| статус:
Вот вот напились, а потом гоняли на машинах по льду. Утонут , дети останутся сиротами. Башкой не думают.
Автор: Евгений 20 ноября 2017 20:33
| статус:
)))) гы )))
Вот ни чего от Вас девушки не скроешь ))))
Да, кстати, на льду очень много рыбачит женщин. %30 точно от общего числа рыбаков.
Автор: Ирина И 20 ноября 2017 20:34
| статус:
мой на Калтусе утонул 15 лет назад, я осталась одна с двумя детьми, очень трудно нам жилось, там где рыбалка, обязательно пьянка, зимой особенно, греются они так