РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Из усадьбы дома Рассушина в Усолье вывезли 50 грузовиков мусора

20-11-2017, 14:16 Автор:Елена Березка Комментарий: 18 Просмотров: 2686 Категория: Новости Усолья

20-11-2017, 14:16 Автор: . 18 2686

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Оказывается, и сегодня часть усольчан продолжают поддерживать личное благосостояние Татьяны Семененковой
В Усольской эко-деревне разводят овец бурятской породы буубэй

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Инна 20 ноября 2017 22:20
| статус:
Цитата: Помошник
Не красиво как все высказали свое мнение.

Я тоже верю в его искренность, но не верю, что деньги выделят и что что то получится из этой затеи.
Автор: Иван 21 ноября 2017 03:13
| статус:
Цитата: Валера
Вы вообще ничего не понимаете. Это же антиквариат. Вы далеки от истории, от истоков своих. Жалко мне вас.
Ну конечно не понимаем, куда нам до вас.. Антиквариат - это мебельный гарнитур мастера Гамбса, ну или генеральши Петуховой...А вам отдали старую рухлядь на выброс...И какие это у меня могут быть истоки от старых чужих шкафов со следами плесени и клопов? А жалеть меня не нужно, уверяю вас, лучше пожалейте детишек из дома малютки и больных детей без родителей, им реально нужна помощь, окажите, если не слабо...Правда, они вам церемонию не устроят и пропиариться там не получится, это вам не дом-развалюха, на который никто, в том числе и вы, не обращал внимания годами, а тут перед выборами вдруг захотелось, теперь вот фонд замаячил... Деньги выделят... А дом все равно рухнет, я его видел еще 2 года назад и тогда уже не было выхода, не стройте иллюзий
Автор: Гость2 21 ноября 2017 16:24
| статус:
Цитата: Ирина
Так деньги все таки выделить должны, а я то думала, что Сидоров из чувства патриотизма все делает. А так то любой может

Ну что то "ЛЮБОЙ"не взялся и не сделал за столько лет.
Автор: Иван 21 ноября 2017 16:50
| статус:
Цитата: Гость2
Ну что то "ЛЮБОЙ"не взялся и не сделал за столько лет.
Так раньше и деньги не выделяли, прошла инфа, что придут денежки, вот и нашелся ЛЮБОЙ...Быстренько так...
Автор: Иван 21 ноября 2017 19:11
| статус:
Цитата: Елена Л.
Может под это дело и дорогу до источника сделают, вместо рытвин?
Попросите данного мецената это сделать, услышите ответ... Вот если бы до выборов, тогда бы он вам наобещал...Кстати, инфа о том, что деньги на реконструкцию дома могут быть выделены при условии создания фонда и наличия заинтересованных предпринимателей, стала иззвестна перед выборами, не улавливаете связь? А так  да, все хорошо, стоял дом много лет и все на него "забили"
Автор: Анджей 21 ноября 2017 19:15
| статус:
Цитата: Иван
А так  да, все хорошо, стоял дом много лет и все на него "забили"

Вы, Иван, лично чем то помогли?
Автор: Иван 21 ноября 2017 21:24
| статус:
Цитата: Анджей
Вы, Иван, лично чем то помогли?
Если этому дому - то ответ "нет", не вижу смысла тратить деньги на развалины, если государству он не нужен. А другим людям, детям в том числе - да, помогаю, но не кричу об этом в прессе и на ТВ.