РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

3 июня в Усолье прекратится аналоговое телевещание

9-02-2019, 06:10 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 18 Просмотров: 1551 Категория: Новости Усолья

9-02-2019, 06:10 Автор: . 18 1551

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Цифра» - обман федерального масштаба. Усольчане ощутили это на себе
Чиновники приглашают усольчан на открытый диалог

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: sibirnik 9 февраля 2019 11:45
| статус: Пользователь offline
Уважаемые век пещер и лучин ушёл давно в прошлое....Даёшь Цифровое телевидение...Всё будет работать - кабельному вообще по барабану - они и так на цифре...11 канал сменит оборудование....В магазин современные телевизоры от 7 тысяч с поддержкой цифры(приставок не надо)...Уже идёт эра 4К, объёмного телевидения...А Вы тут за пещерный век...
Автор: ррр 9 февраля 2019 11:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Доллар - грязная, зелёная бумажка! К тому же, ничем не обеспеченная.

:)))) голосуем за охренительно обеспеченный рупь!!!!
А по существу, кроме как :грязная ничем не обеспеченная"? 
ЗЫ: про "обеспеченность" написано мною выше ;)
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 11:49
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
Уважаемые век пещер и лучин ушёл давно в прошлое....Даёшь Цифровое телевидение...Всё будет работать - кабельному вообще по барабану - они и так на цифре...11 канал сменит оборудование....В магазин современные телевизоры от 7 тысяч с поддержкой цифры(приставок не надо)...Уже идёт эра 4К, объёмного телевидения...А Вы тут за пещерный век...
Ага, а как насчёт уголовной ответственности за незаконный выход в эфир? Да и чем отличается ТВВЧ (HD) в аналоге, от цифры? В любим случае, ТВ-сигнал будет подвергаться обработке ЦАП-ом, и доставляться потребителю - в аналоговом виде.
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 11:53
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Доллар - грязная, зелёная бумажка! К тому же, ничем не обеспеченная.

:)))) голосуем за охренительно обеспеченный рупь!!!!
А по существу, кроме как :грязная ничем не обеспеченная"? 
ЗЫ: про "обеспеченность" написано мною выше ;)
В России есть мощные ресурсы. Вдоль БАМа, например, полезные ископаемые - полное собрание таблицы Менделеева! Этим рубль и обеспечен! В Америке - кроме наркодилеров уже ничего не осталось, вот поэтому америкосы и торчат в Афгане, а сейчас пытаются устроить госпереворот в Венесуэле.
Автор: ррр 9 февраля 2019 13:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В России есть мощные ресурсы. Вдоль БАМа, например, полезные ископаемые - полное собрание таблицы Менделеева! Этим рубль и обеспечен! В Америке - кроме наркодилеров уже ничего не осталось,

М-мдя уж... В таком случае - самая богатая - Сахара - там песка немеряно - на цену тонны помножить - Весь мир у её ног!
Автор: житель Усолья 9 февраля 2019 18:29
| статус: Пользователь offline
 ТВ-сигнал будет подвергаться обработке ЦАП-ом, и доставляться потребителю - в аналоговом виде.
Не будет ни аналога ни аналогового вида в HD, его и не было. А региональные ТВ со временем добавят в мультиплекс. Без концерта поздравления не останетесь. 
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2019 18:33
| статус: Пользователь offline
Цитата: житель Усолья
 ТВ-сигнал будет подвергаться обработке ЦАП-ом, и доставляться потребителю - в аналоговом виде.
Не будет ни аналога ни аналогового вида в HD, его и не было. А региональные ТВ со временем добавят в мультиплекс. Без концерта поздравления не останетесь. 
Региональные ТВ с их бездарными программами давно уже никому не нужны, поэтому в мультиплексы их добавлять никто не будет.