РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница: Левченко и его команда явно лоббировали интересы китайских бизнесменов

24-03-2019, 07:00 Автор:Сергей Угляница Комментарий: 25 Просмотров: 1758 Категория: Новости Усолья

24-03-2019, 07:00 Автор: . 25 1758

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: Поведение Левченко товарищ Ленин расценил бы, как политическую проституцию
Сергей Левченко о ртутном загрязнении в Усолье: Главгосэкспертиза не может одобрить проект очистки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Свой взгляд 21 марта 2019 22:23
| статус:
Цитата: Прохожий
Цитата: Свой взгляд
Цитата: Прохожий
Цитата: Свой взгляд
Это всё пишется во всех СМИ в течении месяца не чего нового в этой стать не написано,только добавлены вопли  автора.

  Нормальная статья и все ясно. Вопиш ты, интернетный полудурок. Зачем?

Я думаю сейчас бы В.И. Ленин про автора сказал бы; был красный а стал голубой.

  Что-то врёшь ты! Василич не вступал в ЕдРо,с чего он тогда голубой. А вот сторонники Левченко явно зашкварились. Да и не были они никогда красными,так бледно-розовые  

100% пляшет под дудку голубых. про Левченко пишит по две статьи в неделю а про голубых не одной, значит он их поддерживает или боится своих хозяев.Мишка не Левченко раздавит и мокрого места не останется. 
Автор: Ширяев 22 марта 2019 23:23
| статус:
Угляница, вы мстите губернатору за то, что вам обещали, но не назначили министром лесного хозяйства.?
Автор: Угляница С.В. 23 марта 2019 09:20
| статус:
Цитата: Ширяев
Угляница, вы мстите губернатору за то, что вам обещали, но не назначили министром лесного хозяйства.?
 
  Здравствуйте.
  Кто вас ввёл в заблуждение,что меня губернатор Левченко должен был назначить министром? Я же не вор и не жулик,чтобы быть министром в правительстве "народного" бубернатора!
 В последнее время участились какие-то намёки и утверждения в мой адрес от "всёзнающих" граждан. Вся эта шобла пописывает в нэте,что моё критическое отношение к деятельности губернатора Иркутской области С.Г.Левченко якобы связанно с тем,что Сергей Георгиевич мне чего-то когда-то не дал или не назначил на какую-то должность в правительстве! Чтож,каждый судит в меру своей испроченности...
  Тогда уже я и сам поведаю обществу ,как всё было на самом деле 2015-2016 гг.,чтобы не было пищи для ущербных мозгов сторонников "народного" губернатора.
  Дело было так. Депутат Заксобрания Иркутской области от КПРФ и член обкома КПРФ Р.Ф.Габов представил список кандидатов на должность министра лесного комплекса области губернатору и первому секретарю обкома КПРФ С.Г.Левченко,где фигурировала в том числе и моя фамилия. Я лично о этом действии Габова не знал и со мной эту инициативу никто не согласовывал. Хотя, с точки зрения здравого смысла и политической деятельности-это нормально,когда победивший на выборах политический деятель назначает своих же однопартийцев в правительство.     
 Всё,что тогда делал Левченко, было явно было не нормально для уважающего себя политика! Продвигать по карьерной лестнице своих политических противников и задвигать однопартийцев может либо полный идиот,либо враг собственной партии,либо человек использующий партию в своих личных коммерческих интересах!
 
   
Автор: ррр 23 марта 2019 09:25
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
...либо человек использующий партию в своих личных коммерческих интересах!

:))) так для этого партии и созданы! и не зависимо от их цвета. это ж всем и давно уже ясно. 
Автор: Угляница С.В. 23 марта 2019 13:36
| статус:
Цитата: ррр
Цитата: Угляница С.В.
...либо человек использующий партию в своих личных коммерческих интересах!

:))) так для этого партии и созданы! и не зависимо от их цвета. это ж всем и давно уже ясно. 
  Да вы правы! Ещё 2012 году,после выборов в Усольскую городскую Думу,Сергей Георгиевич настаивал на том,чтобы я точно,Назаров или Дорошина на выбор сложили депутаские мандаты. Левченко мативировал тем,что меня не хотят видеть депутатом Думы наши политические оппоненты,а Сергей Георгиевич договорился с ними,что в случае моего ухода с Назаровым или Дорошиной,мы избирём мэра "коммуниста"  назвав фамилию Широкова,но я думаю,что готовился в мэры внук И.А.Сумарокова Ильюша. А также Левченко спросил меня сколько я вложил денег налом в кассу партии перед выборами. Я ответил Сергею Георгичу,что нал я не вкладовал,а покупал агитационные материалы. Левченко ответил,что это не считается и привёл в пример "Иркутскэнерго",которые внесли за депутата Лаврентьева 1 млн.950тыс.рублей(сумма интересная,но слов Левченко! 50 тыс.что-ли не было у энергетиков или на 2 млн.Лаврентьев не тянул!). На встрече присутствовали я,Тышура,Куперт и Левченко,однако на следующий день пол-Усолья знало,что я продал свой депутатский мандат! Мне тогда и пришлось отправить на три известных буквы граждан Левченко,Куперта,Тышуру и семейку Сумароковых.
  Так же, один мой знакомый предприниматель рассказывал,что передавал 5 млн.рублей второму секретарю обкома КПРФ и тогда депутату Госдумы РФ Е.А.Рулькову только за поддержку и регистрацию от КПРФ на муниципальных(!)выборах.
  Мне сегодня интересно стало,сколько-же заплатил за мандат депутата Заксобрания Иркутской области партийным боссам КПРФ Сарсенбаев и другие барыги,которые вдруг в 2018 году стали адептами коммунизма и КПРФ,забыв о своей "любимой" "Единой России" и либерализме! 
Автор: usolie58 23 марта 2019 17:38
| статус:
ой как интересно, кто, куда, за сколько и зачем продавал свой мандат), Вы С.В. лучше расскажите сколько Вы лично вложили в строительство дорог, домов, парков во благо пролетариата? Вы ж коммунист не так ли?
Автор: ррр 23 марта 2019 20:32
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: ррр
Цитата: Угляница С.В.
...либо человек использующий партию в своих личных коммерческих интересах!

:))) так для этого партии и созданы! и не зависимо от их цвета. это ж всем и давно уже ясно. 

  Да вы правы! Ещё 2012 году,.....
....партийным боссам ...   ... и другие ..., которые вдруг в 2018 году ....! 

Так оно и было, С. В. ... А что дальше будет? И, главное - когда? 
Автор: Угляница С.В. 24 марта 2019 09:40
| статус:
Цитата: usolie58
ой как интересно, кто, куда, за сколько и зачем продавал свой мандат), Вы С.В. лучше расскажите сколько Вы лично вложили в строительство дорог, домов, парков во благо пролетариата? Вы ж коммунист не так ли?
  Уважаемый друг! Сограждане спрашивают,а я отвечаю! Значит им интересно и не стоит ёрничать.
  Касаемо вашего вопроса, могу сказать,что я заплатил налоги-это и есть мой личный вклад в "строительство дорог,домов,парков". За 5 лет,с 2010 по 2015 года, я заплатил в бюджеты разных уровней свыше 25 млн.рублей.
Автор: Петрова 24 марта 2019 14:24
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: usolie58

Не чего себе это какие тогда у Вас были доходы?,у Вашей фирмы уставной капитал 10000 рублей!А с 2015 года не работаете?
Автор: usolie58 24 марта 2019 16:25
| статус:
Преклоняюсь перед вами С.В. вы за 5 лет вложили в г. Усолье больше чем все инвесторы за 16-й год! Стыдно нам, стыдно! Вот рабочий - учти! получаешь зарплату плати как С.В. а то зажрались понимаешь, 500 рублей им жалко за мусор в месяц, вон С.В. миллионы платит и ничо
Автор: Владимир Александрович 24 марта 2019 18:36
| статус: Пользователь offline
Цитата: usolie58
Преклоняюсь перед вами С.В. вы за 5 лет вложили в г. Усолье больше чем все инвесторы за 16-й год! Стыдно нам, стыдно! Вот рабочий - учти! получаешь зарплату плати как С.В. а то зажрались понимаешь, 500 рублей им жалко за мусор в месяц, вон С.В. миллионы платит и ничо
Ты сам то много вложил в Усолье? Наверное, на копеечку сделал, а верещишь - на миллион!