РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Николай Антонов: В Усолье назревает большой скандал

22-03-2019, 21:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 26 Просмотров: 2576 Категория: Новости Усолья

22-03-2019, 21:30 Автор: . 26 2576

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Предприниматели попали на миллионы. Усольские общественники объявили войну мусорной реформе
Николай Антонов: Усольчане не готовы к новой мусорной реформе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2019 11:40
| статус: Пользователь offline
Следующая - конечная, причём для всех :)))
Увы, маршрут - закольцован, и не имеет конечной остановки!:)))
Автор: ded_boris5 21 марта 2019 13:44
| статус: Пользователь offline
Что-бы решить проблему, поскорее и с пользой для жителей Усолья по ТКО, нужно Антонова срочно отправить в Китай на курсы! Может быть , что то и получится!
Автор: Середкина Оксана 21 марта 2019 13:49
| статус:
Цитата: ded_boris5
Что-бы решить проблему, поскорее и с пользой для жителей Усолья по ТКО, нужно Антонова срочно отправить в Китай на курсы! Может быть , что то и получится!

Возле Космонавтов 26 мусорка полная (где кирпичная 6 этажка), из за того что по Космонавтов 2, 4 нету мусорок (убрали мусорки у Элеганта+ и у Фантана), а тут предлагают поставить контейнеры под бумагу, пластик, стекло, пищевые отходы, если они даже не могут мусорку по Космонавтов 4 поставить, хотя бы по Космонавтов 15 мусорку бы установили на пустырь
Автор: ррр 21 марта 2019 16:49
| статус:
Цитата: Середкина Оксана
Возле Космонавтов 26 мусорка полная (где кирпичная 6 этажка), из за того что по Космонавтов 2, 4 нету мусорок (убрали мусорки у Элеганта+ и у Фантана), а тут предлагают поставить контейнеры под бумагу, пластик, стекло, пищевые отходы,

Фонтан через "О" !
Автор: Павел Урбанский 21 марта 2019 17:25
| статус:
Данную проблему увидел недавно, незнаю почему не хочет помогать людям с Космонавтов 2,4 возле моего дома есть рядом мусорка, но в этих домах есть реальная проблема так как мусорки убрали У Фонтана и у Элеганта+, почему Администрация не поставит людям мусорку по Космонавтов 15, им было бы выкидывать все равно ближе, чем возле наших домом мусор будут оставлять, я расстроен нашей админестрацией и мэром, мусорные контейнеры дорого разве стоят? а ещё предлагают сортировать мусор под стекло, мусор, пластик это ещё более затратно будет, если вы данным домам помочь не сожете
Автор: Павел Урбанский 21 марта 2019 17:26
| статус:
Т9 меняет слова
Автор: Алексей Григорьевич Орехов 22 марта 2019 16:36
| статус:
ужас!надо в Китай ехать ,чтобы посмотреть где мусорка стоит!весело.
"Заводы стоят-одни гитаристы в стране!"
На ТОРе полигон для мусорки сделайте-хоть польза будет...
иначе ваш ТОР(площадка ХИМПРОМА)чёрной дырой на карте города останется на всю оставшуюся жизнь.
Автор: Владимир Александрович 22 марта 2019 16:51
| статус: Пользователь offline
Китайцам мусор нужно продавать вместо леса:))) Заодно, лигнин с БЦБК им сплавить, и прочую ненужную нам гадость.
Автор: Усольчанин 22 марта 2019 20:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
- Остановите Землю, я сойду (с)

Без проблем! Кто не согласен с маршрутом - тот может сойти!:))) Вам на следующей остановить?:)))

Владимир хороший вкус, правильную музыку слушаете.

Автор: Усольчанин 22 марта 2019 20:49
| статус:
Цитата: Усольчанин
Цитата: Владимир Александрович
- Остановите Землю, я сойду (с)

Без проблем! Кто не согласен с маршрутом - тот может сойти!:))) Вам на следующей остановить?:)))

Владимир хороший вкус, правильную музыку слушаете.

Тальков много умного и хорошего говори и пел.
Автор: Усольчанин 22 марта 2019 20:50
| статус:
 
ttps://youtu.be/odevhiKJOF4