РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лучший кардиолог Усолья может покинуть свой пост

28-11-2017, 09:13 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 20 Просмотров: 4266 Категория: Новости Медицина

28-11-2017, 09:13 Автор: . 20 4266

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ребятишки выздоровели. Закрытый детский сад в Усолье снова начинает работу
Усольчан хотят принудительно заставить пройти диспансеризацию

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Доброжилатель 29 ноября 2017 17:34
| статус:
Проходишь мимо  и иди вам всем уже надо идти мимо а  Татьяне Сергеевне остаться 
Автор: Альбина 29 ноября 2017 19:47
| статус:
Цитата: Вениаминовна
А еще интересно.... Молодых специалистов в больницу привлекала по большей части именно Татьяна Сергеевна...... ее жизнелюбие, горящие глаза (когда она рассказывает про свою работу), ее Любовь и преданность профессии, ее красота и огромный опыт привлекали выпускников школ учиться в медицинских учреждениях,а выпускников ВУЗОВ выбирать для работы не большие больницы, а Усольскую..... Теперь интересно, как с ролью ЛИЦА учреждения будет справляться тот, кто останется на этом посту....

 А кто будет лицом известно?
Автор: Усольчанка 29 ноября 2017 21:08
| статус:
Друзья! Почему такие нападки на главного врача? Есть пословица - рыба ищет где глубже, а человек, где лучше! Значит она нашла где лучше!
Автор: Усольчанка 29 ноября 2017 22:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчанка
Друзья! Почему такие нападки на главного врача? Есть пословица - рыба ищет где глубже, а человек, где лучше! Значит она нашла где лучше!

Она нашла где лучше ей, а как же насчет остальных? Пациентам медучреждений города от этого стало лучше?

Конечно мы потеряем хорошего специалиста! Если она сама это решила, мы же можем ей запретить!
Автор: Елена 29 ноября 2017 23:18
| статус:
Сайт больных? Человек решил и пусть у него будет все хорошо! Сплетни разводитеш
Автор: Юлия 30 ноября 2017 19:42
| статус:
Татьяну Сергеевну искринне жаль, что она покидает усольское здравоохранение. Пусть ей всегда и везде сопутствует удача и успех. Такие люди как она везде будет в почете и иметь уважение. Вы во всем молодец.
 Те кто Вас не оценил пусть плачет не жалко.
Автор: Николай 30 ноября 2017 21:56
| статус:
Хватит лить грязь. Семья Подьяпольских - в связи новой работы меняет место жительства. 
Автор: Доброжелатель 1 декабря 2017 15:46
| статус:
Цитата: Николай
Хватит лить грязь. Семья Подьяпольских - в связи новой работы меняет место жительства. 
так видимо думает Мельникова со своим холопом
Автор: Али 13 февраля 2018 22:33
| статус:
если даже приближённые бегут с корабля- значит "титаник" конкретно тонет... А точнее- никто не хочет остаться крайним, когда ярошенковщина закончится, вся грязная правда про махинации (освоение денег на бумаге) вскроется и за это, за подписание ЭТИХ бумаг- придётся отвечать... Толковые спецы уходят, остаются такие как плево- которые за фунт изюма никакому другому ЛПУ не нать