РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье известный скандальный экс депутат был выпущен из зала суда

29-11-2017, 17:51 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 2609 Категория: Новости Усолья

29-11-2017, 17:51 Автор: . 21 2609

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе на трассе столкнулись Ниссан и Тойота: есть пострадавшие
Депутаты Думы Усольского района провели первое заседание и выбрали председателя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 29 ноября 2017 20:30
| статус:
Цитата: Валентин
Это Фатькин, либо Угляница мстит Матюхе.
  Валентин,с чего такие выводы? За что мне мстить Виталию Ивановичу? Я был депутатом Усольской городской Думы. На заседаниях Думы я скандалы не устраивал. Пару раз я покидал заседание Думы,в знак протеста,с решением депутатов. Например,когда депутаты избрали главой администрации города А.П.Рожаловского,а не Л.М.Луканина. Как показали дальнейшие события,я оказался прав на 100%. Всё остальное- необоснованные домыслы и подлог со стороны нечестных журналюг. Если у кого-то возникают вопросы,не стесняйтесь,звоните зачем фантазировать. Тел. 89025662178.
Автор: Любобытная 29 ноября 2017 21:12
| статус:
А какой адвокат был в Думе? А то пошли фантазировать, и Полинкевич, и Угляница. Читайте внимательно статью!
Автор: Семен 29 ноября 2017 21:13
| статус:
Фатькин давненьнко чудит, не раз пытался пролезть в администрацию Мишелевки, но жители его знают поэтому и не голосовали за него...потом он стал депутатом районной думы, но его и оттуда поперли...теперь он опять себя проявил с не лучшей стороны и попал в спецприемник. (являясь при этом адвокатом)
Автор: Матвей 29 ноября 2017 23:45
| статус:
Фатькин Валерий Николаевич- позиционирует себя как правозащитник и адвокат. Что такое право- считает что право у него, а у всех остальных обязанности. Больной человек на почве несостоявшейся судьбы. В жизни полный ноль. Ни чего не достиг, но учит всех как по его мнению все должны поступать. Его не под арест, а в психиатрическую больницу поместить нужно. Пока он фотокамеру на нож или топор не поменял.
 
 
 
 
 
Автор: Гостья 29 ноября 2017 23:49
| статус:
Правозащитники - они такие!!!
Автор: Елена Л. 30 ноября 2017 13:37
| статус:
Цитата: Елена Л
Цитата: Руслан К
Это про Угляницу?

Да ну. Это про Павла Неудачина. Он подозревался в убийстве в Волне. Вот и отпустили из зала суда. Видно не виновен.

Это что за двойник появилась у меня? Слабо свой ник придумать?
Автор: Иван 30 ноября 2017 17:29
| статус:
Цитата: Матвей
Фатькин Валерий Николаевич- позиционирует себя как правозащитник и адвокат. Что такое право- считает что право у него, а у всех остальных обязанности. Больной человек на почве несостоявшейся судьбы. В жизни полный ноль. Ни чего не достиг, но учит всех как по его мнению все должны поступать. Его не под арест, а в психиатрическую больницу поместить нужно. Пока он фотокамеру на нож или топор не поменял.
Для начала надо лишить его лицензии адвоката, через суд.
 
 
 
 
 

Автор: Геннадий 30 ноября 2017 17:31
| статус:
Если это Фатькин, то он молодец. Но на мой взгляд это Бобров.
Автор: Геннадий 30 ноября 2017 17:31
| статус:
Если это Фатькин, то он молодец. Но на мой взгляд это Бобров.
Автор: Гость 30 ноября 2017 19:01
| статус:
сто процентов Бобров