РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вышли из подполья: В Усолье запрещенная секта "Свидетели Иеговы" активизировалась

2-12-2017, 18:00 Автор:Павел Гонт Комментарий: 18 Просмотров: 4187 Категория: Новости Усолья

2-12-2017, 18:00 Автор: . 18 4187

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Администрация Усольского района незаконно отказала в земле многодетной семье
Усольские полицейские нашли пропавшую несовершеннолетнюю

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 3 декабря 2017 13:56
| статус:
РПЦ просто конкурента устранила. Свидетели тоже самое что и простые православные. США тут не причём ! Проклятый госдем АХАХАХАХААХ. Вы серьезно ?
Автор: Инга 3 декабря 2017 14:08
| статус:
На днях встретила человека, который считает, что ТВ зомбирует. Так он не знает что такое Москва-сити и где находится!)))))) В общем "кашу" иногда надо обновлять а не залипать в прошлом! И чего так боятся Соловьёва с Киселёвым? Они факты вещают!
Автор: Иван 3 декабря 2017 14:20
| статус:
Оживилась еще одна секта Свидетелей Навального: Кисель ТВ и прочее это им вложили в голову те же хозяева.
Автор: Слава 3 декабря 2017 18:42
| статус:
эти люди никому не мешают, у них есть чему поучиться
Автор: Дима 3 декабря 2017 19:20
| статус:
.Бедолаги
Автор: Штирлиц 3 декабря 2017 21:44
| статус:
Интересно, сектанты не признают законы государства, в частности России, не хотят служить в армии России, не признают официальную медицину, а чье ГОСУДАРСТВО ОНИ ПРИЗНАЮТ??? ТО, ОТКУДА ИДУТ УКАЗАНИЯ??? В ЧАСТНОСТИ СЕЙЧАС ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, ЧТО НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СЕКТЫ НАЛОЖЕН ЗАПРЕТ, ПРИЗЫВАЮТ ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ КОНФЛИКТ, А ПОТОМ ХОЗЯЕВА ИЗ США РАЗДУЮТ ЭТО В СВОИХ СМИ, ЕВРОПА МОЛЧА БУДЕТ ПОДДАКИВАТЬ ПЕРЕД ВЫБОЛРАМИ ПРЕЗИДЕНТА. ВОПРОС, А НА КОГО РАБОТАЕТ СЕКТА???
Автор: Демократ 4 декабря 2017 11:00
| статус:
Любая тоталитарная секта вне закона. А у этой секты все признаки тоталитарной секты, причем управляемой из-за рубежа. Все протестантские движения обуславливаются вовлечением в свою организацию навязчивыми действиями, которые раздражают людей. Если у меня есть желание участвовать в какой-либо секте, я сам найду её и не надо мне жёстко навязывать чье-то субъективное толкование Библии, я сам разберусь, но в традиционной для славян Церкви, а не искусственно созданной и принудительно, директивно распостраняемой по миру.