РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ай да еда. Пили квас, шашлык ели, вареники лепили. Большой праздник прошел в Усольском районе

3-06-2019, 06:05 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 23 Просмотров: 2326 Категория: Новости Усольский район

3-06-2019, 06:05 Автор: . 23 2326

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Выставка достижений прошла в Усольском районе
"Покупай усольское" уже скоро! Ярмарка будет необычной

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 10:05
| статус: Пользователь offline
А почему на кадрах не видно продукции птицеводов от Франтенко? Что, семьи Монтекки и Капулетти не помирятся никогда? Или, может быть, птицефабрика не в Усольском районе находится?
Автор: Валентина Ив. 3 июня 2019 14:22
| статус:
Вот бы куда бедному-несчастному В.А. сходить покушать, пока задарма кормят, там бы и орал за Волну, что продукция супер-пупер. А так видно испугался, что будет Свинокомплекс работать и продукты выставит и его просто побьют (возможно, даже ногами) за срач в адрес Свинокомплекса. Он ведь "известный" в городе человек. Жалко человека, спивается ведь, а так бы отдохнул, поел, домой бы взял кулечек, а следующий день- закуска все-таки. А так...
Автор: Марина Волкова 3 июня 2019 14:27
| статус:
Было очень интересно и здорово!!! Так держать!
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 14:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Валентина Ив.
Вот бы куда бедному-несчастному В.А. сходить покушать, пока задарма кормят, там бы и орал за Волну, что продукция супер-пупер. А так видно испугался, что будет Свинокомплекс работать и продукты выставит и его просто побьют (возможно, даже ногами) за срач в адрес Свинокомплекса. Он ведь "известный" в городе человек. Жалко человека, спивается ведь, а так бы отдохнул, поел, домой бы взял кулечек, а следующий день- закуска все-таки. А так...
Ты всегда так делаешь, и еще другим советуешь, халявщик? Пихаешь по своей привычке в свой рот что попало, а потом очередь в поликлинике создаёшь, маразматик!:))) Запомни: продукция со свинарника - опасна для жизни!!!
Автор: Оксана Пашкова 3 июня 2019 15:15
| статус:
Цитата: Людмила Сергеевна
Я сама в шоке такое впечатления что кроме Свинокомплекса не кто не участвовал в празднике.

Я смотрю фото и вообще свино не вижу. О чем вы?
Автор: Людмила Сергеевна 3 июня 2019 15:32
| статус:
Цитата: Оксана Пашкова
Цитата: Людмила Сергеевна
Я сама в шоке такое впечатления что кроме Свинокомплекса не кто не участвовал в празднике.

Я смотрю фото и вообще свино не вижу. О чем вы?

Прошу прощения! Вы правы, увидела на 17 фото, на заднем плане стоят автолавки Железнодорожника, птички и свинокомплекса. Просто этот местный бестолковый тролль ВА, уже все мозги со своим свинокомплексом. Он наверно за их  рекламу получает пайку костей.
Автор: Слава 3 июня 2019 15:56
| статус:
ВА успойся уже и не завидуй другим. Ну не сложилась твоя жизнь, но все же можно исправить. Встань с дивана и сделай первые шаги к этому. 
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 16:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Слава
ВА успойся уже и не завидуй другим. Ну не сложилась твоя жизнь, но все же можно исправить. Встань с дивана и сделай первые шаги к этому. 
Завидовать ОСКОРБЛЕНИЕ ? Такое даже психам в голову не приходит! Покойтесь с миром, господа!:)))
Автор: Пол Джонс 3 июня 2019 17:43
| статус:
КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ, ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Людмила г. 3 июня 2019 18:03
| статус:
Господа какие вы все злые чтобы лить всякую грязь взяли ли бы да приехали и на все посмотрели своими завистливыми глазами для первого раза мероприятие получилось не плохое были все и Франтенко и Шадрин и Лифантьев и Сумароков и много других все было мирно все торговали у всех все покупали и скорая и полиция и МЧС тоже были и даже биотуалет ы так что не надо придумать всякую чушь в городе господа и таких праздников завидуйте молча
Автор: Афоня 3 июня 2019 18:41
| статус:
Действительно праздник замечательный, фотографии отличные! Спасибо журналистам за освещение это красивого мероприятия!!!