РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

У православных усольчан есть своя березка

16-06-2019, 12:30 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 20 Просмотров: 1090 Категория: Новости Усолья

16-06-2019, 12:30 Автор: . 20 1090

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане смыли грехи в Крещение Господне
У православных усольчан есть своя березка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 16 июня 2019 21:05
| статус:
[quote=Валерий.][quote=Угляница С.В.] Где есть Бобров, там не может быть приличных людей! Если Бобров православный, тогда лучше не посещать церковь[/quote]
Угляница, езжайте на свою родину. Вам там дали Томас. Украинская автокефальная.
 
 Валерик, моя Родина-РСФСР. Мой отец родом с Брестщины,что в Беларуси и я бы с удовольствием туда уехал!
Ну я атеист и ваши идиотские церквушки с дебиловатыми попами и попадьями мне до фонаря! Какие там правобесные идолы из Киева или Москвы мне похер. В Усолье православных людей от силы человек 5, а может и вообще нет! Быть христианином-это значит блюсти Десять Заповедей! А не ходить в бывшую пивнушку на улице Карла Маркса! 
Автор: уусольчаночка 16 июня 2019 21:38
| статус: Пользователь offline
batting_eyelashes
Автор: Филатов Петр 16 июня 2019 21:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мне ваше, напичканое непонятно чем мясо  даром не нужно! Я - за справедливость. Почему пенсионеров за разведение огня штрафуют, а властей района, и депутатов типа Габова - нет? На площадке был мэр района, и депутат Заксобрания области, и в области был введен особый противопожарный режим, в то время, когда жарились шашлыки.

Закон - один для всех! Или "коммунистов" это не касается?

А мясо со своего свинарника сами кушайте, и толстейте как свиньи оттуда!:)))

Что то за пенсионеров забеспокоились?Раньше надо было за пенсионеров переживать когда Путин и правительство пенсионную реформу протащили и ЕР проголосовала за реформу. Здесь с шашлыками даже сопоставить страшно , как они кинули всех людей и конституцию им было плевать.
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2019 08:46
| статус: Пользователь offline
Что то за пенсионеров забеспокоились?Раньше надо было за пенсионеров переживать когда Путин и правительство пенсионную реформу протащили и ЕР проголосовала за реформу.
Каким образом пенсионная реформа коснулась пенсионеров? Ты что, тоже частенько пихаешь в себя продукты из местного свинарника?:)))
Автор: Юрий 17 июня 2019 09:18
| статус:
Бобров- это скоморох Усольский! Еще кресты поганец нацепил, на вахту его, на Ямал, бабло зарабатывать!
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2019 09:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Юрий
Бобров- это скоморох Усольский! Еще кресты поганец нацепил, на вахту его, на Ямал, бабло зарабатывать!
И что он на Ямале делать будет? Его даже к оленям подпускать нельзя!:)))
Автор: вавава 17 июня 2019 13:55
| статус: Пользователь offline
Повышение пенсионного возраста - это очень хорошо ? Вова , согласен ?
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2019 14:53
| статус: Пользователь offline
Цитата: вавава
Повышение пенсионного возраста - это очень хорошо ? Вова , согласен ?
Тебе повысили пенсионный возраст?
Автор: Владимир Александрович 17 июня 2019 15:09
| статус: Пользователь offline
А пенсионерам Сумарокову и Дорошиной тоже пенсионный возраст повысили? А Пашу с Габовым, при их доходах пенсия вообще не интересует, Левченко с его "Харлеем" - тем более...
Где справедливость?