РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

10-12-2017, 10:14 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 31 Просмотров: 34079 Категория: Новости Политика

10-12-2017, 10:14 Автор: . 31 34079

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Брилка предложил объединить программы капремонта домов и благоустройства дворов
Политологи: Усольские депутаты Олег Кузнецов и Роман Габов - пролётные кандидаты на выборах в Заксобрание 2018

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 10 декабря 2017 22:03
| статус:
  Да уж...,но доброго вечера хорошим людям! Плохим-плохого...Безнаказанность в нэте рождает этих моральных уродов,пишущих оскорбления и понимающих,что они не правы,но то ли они психи,то ли свинотролли заряженные уже на осень 2018 года. Как правило люди имеющие проблемы со психическим здоровьем,начинают свои недуги проецировать на других людей.
  Печально,получат в очередной раз Павла Ильича,2 кг.сосисок,500 руб. и вагон обещаний,которые будут забыты 10 сентября 2018 года,в случае его избрания в Заксобрание. У меня ставка на нормальных людей,которые желают перемен в лучшую сторону в нашей Державе.
Автор: Роман 11 декабря 2017 07:39
| статус:
Васильевич, не обращай внимания на прогрессирующую деградацию личности у некоторых "штатных" кукушек. Мне кажется здесь они себя, как все неполноценно "развивающиеся" вниз по эволюционной лестнице особи получившие доступ к "микрофону", просто чувствуют чуть-чуть причастными, как им кажется, к "великой" политике. Они то сами ничегошеньки не сделали для города, вот  желчь и прёт. А здоровых и правильных людей больше. Они и здесь есть, например Владимир Александрович и другие. С уважением. 
Автор: Лидия 11 декабря 2017 15:52
| статус:
А Я и моя семья не буду голосовать за угляницу. Я бы тоже хотела работать на Свинокомплексе и получать достойную зарплату.У меня соседка работает там, одна ростит двоих детей и платит ипотеку.
Автор: Лидия 11 декабря 2017 16:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Лидия
А Я и моя семья не буду голосовать за угляницу. Я бы тоже хотела работать на Свинокомплексе и получать достойную зарплату.У меня соседка работает там, одна ростит двоих детей и платит ипотеку.

А ты для начала побрей голову наголо,  на лбу у себя татуировку сделай "Я - за Сумароковых", и по улицам ходи примерно с годик. Если тебя за это время в дурдом не упекут  тогда, возможно, свиноводы тебя возьмут работать к себе. За пару-тройку килограммов испорченной продукции, которую они не успели сбыть! laughting
Но для начала тебе нужно из Нижнего Тагила в Усолье переехать на ПМЖ.
Что, твои хозяева снова на старые грабли наступили, наняв уральских пиарастов? laughting

ДУРАК,эти всё сказано.
Автор: Чекист 11 декабря 2017 16:28
| статус:
А, что это за маньяк с пистолетом на фото??? Похож на психопата.
Автор: Лидия 11 декабря 2017 16:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
ДУРАК,эти всё сказано.

Дурак у меня в штанах, и тот - полковник! laughting А вы, бездари, можете не напрягаться: клан Сумароковых на выборах в ЗС области пролетит однозначно.
Я уже видел результаты голосования: ни одного "коммуниста" депутатом не выбрали! laughting laughting laughting

по твоим комментарием ты давно уже в юбке ходишь
Автор: Оппортунист 11 декабря 2017 17:10
| статус:
СУМАРОКОВ ПОБЕДИТ УГЛЯНИЦУ - ОДНОЗНАЧНО!!!
Автор: Оппортунист 11 декабря 2017 17:10
| статус:
СУМАРОКОВ ЭТО БИЗНЕС, ЗАРПЛАТА РАБОТНИКАМ, А УГЛЯНИЦА, ЭТО ВООБЩЕ КТО???
Автор: Жители города 11 декабря 2017 18:07
| статус:
Цитата: Оппортунист
ЗАРПЛАТА РАБОТНИКАМ

Каким работникам? Какая зарплата? У нас в городе и предприятий-то нет !
За последние 5 лет окончательно всю промышленность развалили и растащили...
Где были депутаты Заксобрания? Наблюдали за этим беспределом?
А бизнес свинокомплекса и без депутата заксобрания будет процветать с таким хозяином во главе!
Автор: Анатолий 11 декабря 2017 18:52
| статус:
Цитата: Оппортунист
СУМАРОКОВ ЭТО БИЗНЕС, ЗАРПЛАТА РАБОТНИКАМ

Какая зарплата? Дедушка сдаёт свои позиции. Всё переходит в руки младшего Сумарокова. БИЗНЕС - это точно! Скоро Паша сократит зарплату, так сказать этим рабочим. 
Автор: гость 11 декабря 2017 19:27
| статус:
с пистолетом у виска надо было сфотатся